Свадьба, венчание, брак
Мужчины ценят девушек, которые хранят целомудренность до брака?
Хи-хи-хи! Да меня тут один раз здесь святоши чуть не искусали, за то, что я девочкой замуж вышла. Каких только предположений не строили и каких тока диагнозов не ставили: и уродина я, на которую мужчины не смотрят, и с головой у меня непорядок, и наверное олигарха жду, чтобы продаться подороже, сука я расчетливая! И только ОДИН человек сказал, что это в любом случае лучше, чем быть оттраханой первым встречным, в 14 лет в подъезде по пьяни. И ведь что самое интересное, меня действительно ЗАБРАЛ замуж человек из тех, кто на ком попало не женится. И ставит меня ОЧЕНЬ высоко, на руках носит. Живу как сыр в масле, вся в золоте, в шелковых платьях и ЗАЩИЩЕНА.
ну ты замолола !
смотря какие мужчины-одни любят более опытных и простых в отношениях, другие капризулек, третьи- скромниц домашних. порядочных- эти хотят быть уверенными в своих тылах и жен выбирают на всю жизнь
неуверенные в себе мужчины - ценят.... главное, не быть первым.. . а быть ПОСЛЕДНИМ)))) ) я считаю, что ценят только те, кто по пояс деревянный снизу)))
А ну быстро меня ценить!!! !
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не все. Далеко не все. Некоторые мужчины полагают, что "девственницы" старше 18-20 лет слишком много знают о других видах секса, кроме традиционного.. . И должна заметить - небезосновательно.
Но есть и те, кто ценят. В основном верующие и из семей "старой закалки".
Не знаю. От мужчины зависит. Кто-то оценит и посчитает, что это большой "+" для девушки. А кто-то и испугаться может ответственности и того, что девушка неопытная и ничего не умеет.
то что им это льстит это факт
цело-мудренность) ) Типо после первого секаса сразу мудрость и п-теряла) Как сказала одна знакомая - да че в нем ценного, в куске плевы? - того же мнения
Девочка может оформлять через ротик или попец..) )
Или ваще, зашить там всё и снова целка..) )
Это не главное в девушке.)))
Наталья Никитина
Вот именно. И мужчины об этом знают.
Многие (из тех, с кем я говорила на эту тему) так и говорят: лучше в естественном месте я у нее не первый буду, зато не извращенка.
Наталия Симонова
можно и зашить и что то пропустить -только вот моральный уровень не подлежит ни подъему ни зашиванию ни пропусканию и сама себя не обманешь. знаете как оно бывает -сколько веревочка не вьется а кончик все равно найдется. да и слава летит следом по пятам. наверное мало приятного через год другой узнавать всех кто прошел через"девушку" и слушать заключения о ее способностях
Ну, если других достоинств нет, тогда конечно. А если серьезно. то мужчине всегда приятно быть первым, а в идеале - единственным.
кОНЕЧНО!! У неё есть сила воли и характер. Она хозяйка своему телу и позывам плоти. Она верит в идеалы. Честь ей и хвала и хорошего мужа в придачу.
только ревнивые маразматики
Да, только они требуют секса до брака)) ) Бесятся, Истерики закатывают, врут в три короба, ради спортивного интереса.
Наталия Симонова
вы правильно подметили-ради спортивного интереса и не более и при этом врут безбожно что ради вас готов луну с неба достать -я таким врунам не верю
не все
Мужчины-не знаю. Лично я - НЕТ.
сейчас это больше считается глупостью, лучше наверно до брака, иначе потом поздно будет если не сойдётесь темпераментами
не все!
я считаю это не особо нужным у меня есть знакомая она масульманка ей 32 и она целочка. Мне кажется с мужчиной нужно попробывать до брака на совместимость и проч, а вдруг у него 5 см???! Или у нее проблемы и все брак распался! Как ни крути а секес важная сторона семейной жизни.
Конечно, главный козырь девушки в отношениях это девственность.
Наталия Симонова
в каких отношениях. в таких же как и с предыдущими кавалерами
уверенна что ценят. но сейчас это такая редкость, я даже таких и не знаю
меня муж ценит за это, конечно ему приятно что он у вас первый, и ему не надо думать сколько через ваш прошло..
Света Ламбова
я с тобой согласна...у меня муж тоже первый был...он очень этим гордиться...а кто говорит что это бред они лгут...мужики еще те собственники)))
Анекдот. Два парня встречаются и один говорит . Знаешь жениться хочу да с выбором боюсь ошибиться тот ему говорит когда будешь выбирать смотри чтоб ножки рядом были а не в раскорячку. Парень выбрал самою которая ножки лучше всех зажимала. Первая брачная ночь парень пробует О НЕТ там пропость не чего не почувсвовал и говорит жене зачем она ножки так держала А она отвечает Я так хожу чтоб кишки не вывалились!!!
В наше время парни наоборот стараются найти опытную и раскрепащённую девушку, тогда и после брака с ней в постеле не соскучишься)))
Aivena Aitbekova
сколько людей столько и мнений,говорите за себя
Света Ламбова
да да....
а неужели вам в глубене души ни разу не хотелось хотябы представить что ваша жена только ваша...и там кроме вас никого не было...или пофиг что у нее до вас уже человек 10 было....вы лжете молодой человек....
мой муж у меня первый и единственный и в постеле я далеко не скромняшка и опыт со временем придет и к девочке....
Наталия Симонова
в постели может и не соскучишься а в жизни....ведь семейная жизнь это не только постоянное пребывание в постели... иногда и на работу надо сходить и в магазин и белье хочется чистое и рубашку глаженную да и кушать хочется
Я очень ценю таких и уважаю. Сейчас таких наверное на пальцах пересчитаеш. Так как сегодня сука спит с одним, а завтра уже с другим