Свадьба, венчание, брак

Вопрос для девушек, которые считают что гражданский брак это гуд

и печать в паспорте ничего не изменит и вообще вам и так хорошо Если вдруг ваш сожитель предложит узаконить отношения, согласитесь? честно пожалста))
Галинка Вітер
Не все мужчины хотят печать в паспорте, и все женщины лукавят, когда говорят что им все равно!
Иногда я хочу официальный брак, иногда боюсь.. . Всегда по-разному.. . Но свадьбу и все что с ней связано точно не хочу!
Назгуль Абдрахманова
Лучший ответ
Уговариваю маму с папой зарегистрировать отношения. Отказывается. Говорит и так хорошо
конечно, согласятся!
Почему то когда со стороны смотришь все по другому видится. Разные бывают пары. На примере своей сестры могу сказать, что штамп действительно не важен, хотя я сама другого мнения: -) Сестра 12 лет живет со своим, тут не знаю как и назвать: -) парнем/мужем? Дочке 5 лет будет, дом они купили, если честно у них и друзей нет особенно, всегда вместе со своей семьей. Лет 5 назад хотели расписаться, но день для свадьбы дали день посреди недели, сестра вскипела, характер еще тот: -) Сказала что только для родственников не собирается свадьбу делать, а друзья не смогут многие в такой день прийти. Короче решили отложить и так и живут. Я все шуткой спрашиваю, ну когда свадьба, хочется мясного салата поесть: -) а сестра говорит: нафиг мне этот цирк нужен? Глядя на них думаю что многие расписанные пары так не живут. Видно когда в человеке уверен то свадьба не главное.
Serkovajulija
Я вот ниче не считаю, что хуже, что лучше, я считаю, что люди должны жить так, как им комфортно. Мы с моим мужем стали жить вместе после предложения, но если б он тогда не предложил пожениться, то возможно мы бы и так жили вместе, НО я считаю, что дети должны рождаться в браке официальном, да и в плане имущества юридически проще.
у нас этим "вдруг" может стать только моя беременность. соглашусь, чтобы не обидеть мужа
Julia Gertseva
Не гражданский брак, а сожительство!) )

Гражданский брак - зарегистрировнный в органах ЗАГСа.
Инкар Тенсел
Галинка Вітер надо ж было как то народ заманить в вопрос))))
Ирина Скворцова больше дурочко подходит, а не уточко)))
Я согласилась. Мне было все равно, как жить, со штампом в паспорте или без него. А для мужа это было важно. Юридическая формальность, которая закрепляет за ним статус мужа. Мы просто пошли в ЗАГС и расписались. Без всякой показухи и ритуальной гулянки. Формальность и есть формальность. И, знаете, ничего не изменилось. Ну за исключением того, что теперь он не может быть моим начальником. Мы немного скучаем по тем временам, когда работали вместе.
Dary Kiseleva
Я живу с мужем 10 лет без росписи. и ни чем не заморачиваюсь. а на счёт если предложит-так уж предлагал. мы в шутку решили что свадьбу устроим в один день с сыном (когда он женится). устроим двойную свадьбу
Нурия Паншаева
я согласилась
вчера мы были на торжественном ужине где сын наших знакомых и его девушка объявили присутствующим о намерении вступить в брак. они живут вместе отдельной парой уже более5 ти лет. снимают квартиру оба получили образование устроились на престижную работу и сейчас пришло время подумать о покупке своего жилья а это удобней делать будучи в браке. я не считаю что невеста что то в жизни теряет она выглядела очень счастливой получая поздравления от родных и друзей. по достоинству оценила довольно дорогие подарки и от семьи жениха и от него самого. она успешна самостоятельна твердо стоит на ногах она выходит замуж за человека которого хорошо знает и любит. ей не надо ничего проверять . вопрос ( а что будет если он меня оставит ?) даже не прийдет ей в голову нет у нее такой проблемы. сейчас она начинает самый приятный период в жизни девушки - период подготовки к свадьбе на которую они приглашают до 300 человек. ну и чем плохо?
Юлия Голева
Уже 4 раза отказала!!! !
Ха!!!! И он мне столько же))))))))))))))) )
Правда!
сейчас - нет, позже - возможно.
_Mandarinka _
Гитлер в Евой Браун, прожили в сожительстве 13 лет, а, как только расписались, на следующий день застрелились. Или отравились. Или им "помогли" - точно никто не знает.. .
я живу гражданским браком, и считаю что любая девушка хочет носить колечко, показывать фотографии со свадьбы и иметь штамп в паспорте, и я не исключение, а все эти разговоры что главное чувства, а не штамп-это фигня! мое мнение!
Галинка Вітер хоть кто то признал это)))
Julia Gertseva у меня был и штамп, и колечко, и фото, а закончилось все равно разводом. и вот к чему они мне теперь при повторном гражданском браке. куда гораздо важнее крепкие семейные отношения, которые скрепляются взаимопонимаем, а не теткой в ЗАГСе
Соглашусь, но свадьбы не будет, так пойдем паспорт пропечатаем и точка
Конечно соглашусь... это мечта каждой девушки )
А мы вот родили ребёнка не в брак и второго планируем так же родить! нам штамп ничего не даст, нам и так хорошо. Конечно, мне тоже хочется белое платье, кольцо (которое, кстати, у меня есть) и т. д. Но пока я не вижу смысла тратить кучу денег на это. Я лучше оплачу ребёнку санаторий, плаванье и массаж на дому да и сама отдохну на эти деньги. В юридическом плане всё одинакого, так же имущество делится мужду супругами (сожителями) достаточно лишь найти пару свидетелей, которые подтвертят ваш совместный быт. Я не говорю что штамп совсем не нужен, может для кого то это и важно но для нас нет. Конечно в будущем мы всё равно планируем узаконить отношения, но это скорее будет не необходимость а прихоть
после свадьбы можно пирдеть друг при друге,
и добавляеться секс содомского характера (для разнообразия) ,
но через некоторое время половое влечение всё равно пропадает вовсе, как будто его и не было.
а ещё после родов у жены вагина как ведро становиться.
Галинка Вітер это мы все уже уяснили за последнее время, спасибо)))