Свадьба, венчание, брак
"Потеря девственности", гражданский брак и прочая...
Разве это нормально, когда девушка лишается девственности с 12 - 13 лет?? А все мило вздыхают и говорят: так природа захотела, зато у них все по любви было. Какая нафиг любовь? К тому же, никакого наслаждения, только боль. А "гражданский брак" меня вообще убивает. Мужчины не хотят ответственности, женщины только рады "попробовать пожить"....
Ну в 12-13 лет это не нормально конечно же. Ни матки ни чего, так только без ребёнка остаться можно!
Все просто, не нравится вам такое - сами живите иначе и детей иначе воспитывайте.
Интересно, откуда вы знаете, что "никакого наслаждения, только боль"? Ведь не насилует же никто этих 12-13-летних, сами ложатся, и ладно бы - один раз попробовали, поняли, что ничего хорошего, как вы пишете, и вернулись к своим куклам и мишкам, нет же - вновь и вновь повторяют свои подвиги. Хотя, конечно, тут больше вина родителей, что у детей нет других занятий.
А про гражданский брак - не надо здесь рассказывать. Вы сами так жили? Не жили. Вот и не надо говорить, как это плохо. Получается, как в старой шутке - "Пастернака не читал, но возмущен! ".
вы себя вспомните, какие любови и драмы разыгрываются в таком возрасте)))) ) и почему боль?))) ) наслаждение можно тоже, это не проблема при умелом партнере))) ) а печать реально ничего не меняет, я в гражданском браке живу и вообще для себя смысла не вижу))) ) и в официальном успела побывать, все равно об алиментах между собой договаривались...
ну щас кто-нить обязательно ляпнет про гражданский брак, органы загс и сожительство
это их проблемы, сами так решили
Ну.. . я услышала вашу позицию, что дальше?
У каждого своя судьба, лучше о себе больше думать )
я полностью с вами согласна
ну про 12-13 лет вы это загнули.. . в нормальнх семьях еще в куклы играют.. .
Солнышко, вот мне интересно, а какая ответственость прибавляется после печати в паспорте, но не появляется до нее. ? вот так вот приходишь в ЗАГС, хлоп в паспорт- и все, ответственность есть. Сразу так. Расскажи. Просто инртересно- рассказать никто не может
В таком возрасте и статья может быть за совращение.
А я считаю любовь возможна но почему не быть чистой плотанической любви почему трахаться? А про брак гражданский скажу вот так получаются безотцовщины!
в 13 лишаются только из-за своей "хотелки" казаться крутыми.. а потом рожают в 14 -___- действительно очень "круто"