Свадьба, венчание, брак

Любовь, любовь...,а почему на аборт-то идут?

Екатерина Лон
потому что нет любви
Людмила Щепина
Лучший ответ
деньги, жилплощадь, общественное мнение
Анна Гармаш
Анекдот - Милый, ты обещал на мне жениться ! -Мало ли чего я на тебе обещал ! ))) Потому и делают аборт
Любовь-из телевизора, а на аборт-из форточки!
сладку ягоду... и далее по тексту...
потому что любовь и секс у многих- разные вещи, порой совсем несовместимые.
Потому что одной любовью сыт не будеш, и детей не прокормиш...
у каждого своя причина,
осудить самое легкое
А нафига голь плодить?
дети рождаються в процесе секса-и лучше аборт-чем дать жизнь случайно. у нежеланого ребенка всегда искажена энергетика. дети чаще рождаються от любопытства, случайно, так получилось, из за выгоды и т. д. По любви, желанию рождается намного рее
Дуры потому что...
Nadezda Petrova
потому что не всегда трахаются по любви
Ирина Лапенко
Любовь любовью. . а предохранение еще никто не отменял... Вот и аборты по глупости получаются, если не готовы стать счастливыми родителями
а что если любишь, надо обязательно размножаться?
Katerina :*
Страх побеждает любовь
А что-разве залеты всегда по любви только?
Чаще-по глупости!
не охота садовниками работать, цветы жизни вырщивать.
Dana Telbaeva
Потому, что в нашей стране недостаточная пропаганда духовной стороны этого вопроса и возможных последствий аборта. Аборт-это лишение жизни. . За необдуманность нужно наказывать! Что посеешь, то и пожнёшь. Мы сами не учим этому своих детей, а потом спрашиваем почему?! В школах в старших классах необходимо снова ввести преедмет этики и психологии семейной жизни, только методику его преподавания модернизировать! Учить на фильмах и примерах из жизни, аттестацию по этому предмету сделать в виде экзамена!
Аружан Кайрат
странный вопрос, причем тут любовь?
потому что детей нехотят!!!!
Потому что ещё не повзрослели, чтобы иметь семью и детей
Нежелательная беременность (случайно залетела)
Nataliya Nikonova
ну тут много бывает факторов, на первом месте естественно деньги, а как еще в наше время растить детей если нет хорошего дохода, и во вторых жилье сейчас не каждой новоиспеченной семье дают, конечно не все так плохо, но что бы родить тоже надо выйти из детского возраста, дети -это не игрушка, но они много счастья приносят родителям
потому что не все и не всегда готовы в раннем возрасте к ребенку.