Свадьба, венчание, брак
Куда уходит любовь?" Не почему, а куда?
Еще вчера мы были очень дороги для другого человека. И вдруг - разрыв, расставание. Иногда измена. Человек разлюбил нас или только ушёл, а любовь осталась?Не случайно, мы спрашиваем обычно, когда этот вопрос становится больным для нас: "Куда уходит любовь?" Не почему, а куда. Значит, мы знаем, что любовь не может умереть. Любовь вечна. Тогда что же с ней происходит? Почему он ушел? В чем причины разводов?
В чем причины разводов? «Недолюбленные» в детстве собственными родителями молодые люди мечтают найти такую любовь, при которой они будут получать от возлюбленного ласку, заботу, внимание и материальное благополучие. В то время как истинная Любовь ищет всегда возможности отдать, посвятить близкому человеку и себя, и свою жизнь. Ошибка в установках и ожиданиях относительно своей будущей семейной жизни у молодежи бывает столь велика, что фактически уже на свадьбе можно предсказать грядущий развод.
выводиться из организма как и другие гармоны - с мочей. .
ведь любовь - это у каждое свое помутнение разума вызванное выделением гипофизом особых... .
любовь вечна.. . меняются только объекты любви...)) )
а как-то грустно от этого, правда? (((
она не уходит.. она просто трансформируется, в равнодушие или в ненависть... .
Любовь - это жертва, устаешь жертвовать натыкаясь на стену непонимания, надоедает любить..
Научный факт: влюбленность - выбработка большого количества гормонов, своеобразная болезнь центральной нервной системы, когда эта система работает наизнос. Длительное время так продолжаться не может. Как и при любом заболевании человек либо выздоравливает (разлюбит) , либо заболевание переходит в хроническую форму (острая любовь превращается в привязанность) , либо умирает.
А поэтически Вам уже ответили.
В никуда.
Она не уходит, а проходит.
Любовь уходит в небытие...
Любовь уходит в отношения. С вами или уже в другие отношения. Любовь и страсть нельзя путать. Разве можно сказать, что люди друг-друга не любят, если они живут вместе всю жизнь. Скажите привычка, а к чему привычка? Не к телевизору же. Да вы просто не можете представить, что жена (муж) не будут уже рядом с вами. Что от них так тепло и уютно. Что кто-то тебя может понять и пожалеть, что кто-то не бросит тебя, когда ты тяжело заболеешь. Это разве привычка, которая подменяет слово ЛЮБОВЬ. Это любовь и есть. Просто она не всех посещает, а мы обманываем себя, что любим.
Любовь - это болезнь - повышение серотонина в крови.
В небытие не может. Она уходит к другим. Но для начала надо определиться что такое любовь???
Куда уходит любовь? " - спросило маленькое Счастье у своего отца. "Она умирает" - ответил отец. "И что, совсем, совсем ничего нельзя сделать, чтобы она жила дольше? " "Люди, сынок, не берегут то, что имеют. Они просто не умеют любить! " Маленькое Счастье задумалось: - "Вот вырасту большим и помогу людям"...
Прошли годы, маленькое Счастье подросло и стало большим. Оно изо всех сил старалось помогать людям, но они ему не внимали. И вот однажды Счастье из большого стало превращаться в маленькое и чахлое. Очень оно запереживало, как бы совсем не исчезнуть, и отправилось в дальний путь, чтобы найти лекарство от своего недуга. Долго ли коротко шло Счастье, не встречая никого на пути, только совсем ему стало плохо. И остановилось оно отдохнуть. Выбрало раскидистое дерево и прилегло. Только задремало, как услышало приближающиеся шаги. Открыло глаза и видит.. . Подходит к нему дряхлая старуха, вся в лохмотьях, босая и с посохом. Кинулось Счастье к ней: "Присаживайтесь, Вы очень устали, Вам надо хорошо отдохнуть и подкрепиться". У старухи подкосились ноги, и она рухнула на траву. Немного отдохнув, странница поведала ему свою историю. "Обидно, когда тебя считают такой дряхлой, а ведь я еще совсем молода и зовут меня Любовь! " "Это Вы?! " - удивилось Счастье. "Но мне говорили, что любовь самая красивая на всем белом свете... " Любовь внимательно посмотрела и спросила: "А тебя как зовут? "Счастье". Вот как? Мне тоже говорили, что оно должно быть прекрасным". И с этими словами из своих лохмотьев достала зеркальце. Счастье, взглянув на отражение, промолвило: "Кто это? " - Ты, что себя не узнаешь? " Счастье, обхватив колени руками, громко заплакало. Любовь подсела к нему и обняла его. "Что же они с нами сделали? Ведь мы их так любили? " - спросило Счастье свою подругу.
Под тем раскидистым деревом они заключили союз и с тех пор стараются никогда не разлучаться.
Если уходит Любовь, то уходит и Счастье - порознь их не бывает. А люди до сих пор понять этого не могут...
Наверное к другому, тому кто болшье её достоин, возможно на Вас она обиделась за что-то.
Любовь уходит на лево
Возможно она не уходит, просто ее заслоняет новая, более сильная любовь ((
любовь. . если это действительно была любовь, то почему она должна уходить? нет, она просто идет отдыхать, а когда появляется вновь, то вдруг понимаешь, что ее и нет, что от нее больше ничего не осталось...