Свадьба, венчание, брак

Кто, обычно, пытается вернуть....уходящую любовь, он или она?;)

и можно ли вернуть Её?
тот, для кого это чувство действительно было важным.... пол не имее значения.
Дарья Богрова
Лучший ответ
Мне кажется, что чаще всего, пытаются вернуть уходящую любовь женщины! В глубине души, мужчины, может быть тоже бы не против, но они слишком горды в душе! И независимы. Хотя если уходит любовь, то ее вряд ли вернешь! Как говорится, уходя-уходи! И как правило, если любовь и вернешь, то уже не то... в любом случае, если она собралась уходить, то она (любовь) уйдет! И еще, помните"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" И наоборот.... Вот и все!)))
Айфония Aifonia
По разному бывает. В паре всегда так кто-то гордость свою засовывает подальше, а кто-то упрямится. А если оба упрямцы, то ни чего хорошего из этого не выйдет, кто-то должен уметь уступать...
Света Кулик
Тот у кого она осталась.
Чаще скорее всего ОНА, хотя по моему мнению ОН переживает это на много сильнее, но боится в этом признаться себе!! ! Вернуть я думаю можно. но очень сложно, смотря по каким причинам ЛЮБОВЬ ушла!!!!
Надежда Парыгина Привет Ирусь:))
Собираюсь ложиться спать...
У меня ...не очень, поэтому и вопрос такой;)))
Спокойной ночи:)
я сколько слышала, и сама сталкивалась, отношения всегда пытаются вернуть мужчины.. ну а у женщин не хватает силы духа отказать. .
а насчет можно ли вернуть любовь, я думаю нет, потому что если прошла любовь, то все, но помимо любви связывает многое... и начинаются хождения по кругу-с ним плохо, без него еще хуже...
обычно мне кажется она, потомучто женьщина может полюбить силь и на долго, мужчины не умеют любить так как женьщины!! ! Кто со мной согласен?
Erika Jakovlevaite
она, боится остаться одна
Тот кто любит