Свадьба, венчание, брак

Мы разошлись. Не развелись еще. Я пытаюсь вернуть, но она говорит, что ей нужно время. К чему это обычно приводит?

Трещина уже пробежала, ваш светлый образ разрушен.
Обычно это безвозвратно.
Поменьше иллюзий, побольше реализма.
Чем раньше вы поймете, что этап жизни завершился, чем скорее оставите попытки склеить разбитое, тем быстрее найдете что-то новое и снова будете счастливы.
Звучит гнусно.
Но это жизнь.
Юлия Павлова
Лучший ответ
Зависит от причины, от восприятия той или иной ситуации. Не зная сути, трудно строить предположения.
Лилия ***
Вообще-то лучше сразу возвращаться... Отрезанные ломти имеют тенденцию расползаться всё дальше и дальше...
Маша Бредихина
Попробуйте побыть ей другом... поддерживайте, не навязывайте своё видение ситуации, но всегда будьте где-то рядом... попросила время?? Хорошо. Это её право. пару дней не давайте о себе вестей--сама забеспокоиться. Потом придите с букетиком ПРОСТЕНЬКИХ цветочков, без помпезных слов вручите ей, и попросите покормить.. жалуясь на боль в желудке с обеденного времени.. Женщины любят жалеть!!! Говорите о нейтральном, старайтесь не касаться того, из-за чего вы снова можете сцепиться. Вспомните её любимую книгу или фильм--поговорите о том, что нравиться ей--не вам. Заставьте её смеяться--смех это выход из самых трудных ситуаций! Не форсируйте события!
есть всего два варианта. . как она решит.. . как время покажет. . что ей сердце подскажет..
Елена Логачева
возможно ей нужно разобраться в себе, и есть вероятность что она захочет быть с вами, может стоит немного подождать?
К покупке дорогих часов это приводит.
Eleonora Baibusinova
скорей всего к разводу наверное вы что то делали не так, может есть шанс еще исправиться, а???
если просит время, шансы есть, а ообще любовь до гроба, дураки оба!
Ольга Иванова
если соскучится - вернется.. . главное осторожней с излишним вниманием
самое главное докажи о своем сожалении и искреним намерении, и силно на нее не нажимай дай ей время все обдумать, сделай все чтобы внов завоеват ее сердце и если это у тебя получится ты непожалеешь, удачи тебе
Прошла любовь, завяли помидоры. Надоел ты ей, оставь в покое.
Марина Черных
сложно сказать.. Но время дать нужно. Не звонить. не ходить. а ждать. Если она любит вас-она вернется. Если все закончилось-ее надо отпустить. как бы вам тяжело не было.
Её уже кто-то другой ебет, судя по фразе.
А мне кажется, что лучше что-то делать, чем с ума сходить от сомнений.... Докажите ей, что любите ее. Сильно давить нельзя. Но напоминайте ей о себе. Пишите ей письма, ненавязчиво, 2-3 раза в неделю. Вначале рассказывайте о том, что сейчас происходит в Вашей жизни. Потихоньку начинайте рассказывать о своих чувствах к ней. Лучше пишите письма на бумаге. Побольше романтики.. . Вскоре пригласите ее на свидание. И научитесь терпению. Осознайте свои ошибки, честно, для себя. Будьте искренним и с самим собой, и с ней. Удачи Вам))))))
Помиритесь)
Проверка чувств - если все сгладится ( и быстро ), то все и будет хорошо, а вот если останется обида и горечь, упреки и постоянные недовольства, тогда наверное лучше не обременять друг друга. Решать вам.
Дария Байлук
Раз не спешит вернуться - значит есть над чем подумать человеку, что-то ее мучает а может любовь прошла. Может и не вернуться. А может просто комедию ломает - трагизма напускает. Завоюй ее обратно: разговоры, разговоры... обещания... цветочки.
всегда по разному, но не отчаивайся, может всё к лучшему!?
Задуматься над вопросом "Любовь ли это"?
Попробуй немного дать ей пожить отдельно от тебя, может она и сама решит вернуться. Но если у нее уже кто-то есть, то надо бороться.
Chelovek hochet dishat. Esli nado vremja to ok. Svoboda eto glavnoje v otnoshenijah. Ljubov eto podarok, eto momenti s4astja, kotorije nado cenit, a siloj lubit ne zastavjat. U vas k nej est chuvstva? Daite ej vremja.
Bit ili ne ...vse k luchshemu.
udachi
она тобой манипулирует. А если она постоянно будет уходить, когда её что-то не будет устраивать? ! Это не семья! Заставь её поревновать тебя, появись где-то в компании девушки (но только, чтобы она потом об этом узнала) , например, у общих друзей. И если любит, то сама прибежит, а если нет, то скатерью дорога, и получше найдёшь.