она не изменяла тебе, она просто нашла другого мужчину и ушла к нем... когда ангельское терпение ее иссякло.. сейчас разведется с тобою и выйдет за него замуж..
изменял ты, 8 лет.. с разными бабами, считая что тебе можно это делать -с@рать родному человеку в душу, убивать чувства и рушить семью.. не надо тут передергивать ситуацию..
Свадьба, венчание, брак
Стоит ли пытаться вернуть жену с ребенком если она изменила в браке? Она решительна на развод, живет у любовника?
Миргуль Кусманова
И что ты предлагаешь?
не стОит . жизни все-равно не будет, будут одни претензии к друг другу
Зачем? Ей хорошо, видимо.
А мужчинам свои дети нужны только до тех пор, пока у них не появится любимая женщина с ребёнком.
Алина Бредихина
Мужчины любят только СВОИХ детей, ну а если кто-то пользуется их старым инкубатором... проще это выкинуть.
Надо пытаться..
Надежда умирает, последней...
Ты прям как мой. он тоже изменял, я ушла, тоже пох, а как сошлась с мужчиной - забегал.
А толку? У нее уже другой !
Миргуль Кусманова
Только вот теперь от баб боя нет, просто я хотел жить для семьи! А вышло куй знает как, страдать все будут и ребенок
У Вас все впереди, ребенка - любите.
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется+, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев
Но вы сами подвели её к этому! сами изменяли! сами передавали! так же и она поступила с вами! что, не понравилось? а как вы хотели?
Она не изменяла Вам! и не стоит говорить, что она изменяла Вам в браке! В каком браке???? Ваш брак закончился, как только вы вскарабкались на другую женщину! во и всё!
Только если вы оба этого хотите
нет
Шлюха в доме ни к чему доброму не приведет, ребенка не отдаст, если ребенок в сознательном возрасте - настроит против Вас.
Пытайтесь вернуть ребёнка.
Зачем возвращать шлюху?
Миргуль Кусманова
Потому что сам изменял много!
Татьяна Дубинина
Проще ярлык повесить на женщину, чем искать причины в себе.
Жанна Соловьева
а он кто-8 лет издевался над ее чувствами и изменял постоянно? она разве изменила? просто собрала вещи и ушла к тому, кто ее ценить будет и уважать.. сделала правильный выбор, когда от кобеля, который не пропускал ни одной юбки, ушла, пока заразы в дом не притащил и не заразил ее спидом, хламом, гонореей, сифилисом, ВПЧ, от которого сдохнет от рака шейки матки лет в 35,благодаря такому муженьку,.. причем ушла жить к мужчине и живет с ним.. а не шлюхается в отличии от кобеля, по разным мужиками
Нет не стоит она тебе всю жизнь изменять будет, даже скорее всего следуйщему мужу изменить
нет конечно ни в коем случае
Хреново без "баб"?!То-то же!
стоит попытаться!
Нина Рыжова
Зачем возвращать шлюху?
Нина Рыжова
Зачем возвращать шлюху?