Свадьба, венчание, брак

Жена вас выгнала из за отсутствия хаты. Вы купили квартиру через пол года. Вы вернете жену с ребенком?

Если вас выгнали из-за отсутствия хаты, то вас никогда не любили. Смысл возвращать?
Настя Васковская
Лучший ответ
Сложный вопрос.
Смотря какая жена. Если она представляет для мужа ценность и нужна ему, почему бы не вернуть?
По поводу "выгнала": к великому сожалению, иногда другие меры не действуют...
В данном случае жена, конечно, шла ва-банк...) Но расчет все же верен: нужна, значит, купит и вернется, а не нужна - ну и бог с ним...
Мужу стоит оценить практичность жены: с такой половиной не пропадешь...)
Darianna Dampire
Надо возвращать.... Оттяпает половину хаты, если брак не расторгнут и квартира приобретена на ваше имя. И всё по новой...
А какой минус был от вашего изгнания лично для Вас? одни плюсы-собрался, сконцентрировался, отоварился. Не выгнала бы, так бы и ругались в шалаше по-мелочам. Так что её благодарить надо. Возможно, и наладить отношения.
Морева Галина
Мария Мацко Ребенка я люблю, только в этом проблема.
а чё мешало заработать на хату, когда жил с женой... не реальные вещи несёте... через полгода - сразу хату..
Мария Мацко Родственники купили мне хату
Хорошо что у меня нет жены)))
не рассказывай сказки.. что раньше у тебя денег на квартиру не было, а за пол года появились..
Zachem vam...hata? zu togda domik simpatichnij....
Это фантастика. Автор, пореалистичней истории придумывай !
А.
Анастасия .
Мария Мацко Яб рад был
Если Вы её вернёте, она будет искать способ завладеть Вашей хатой: посадит или сделает алкашом, она в первую очередь будет думать о благополучии своих детей, а не о Вас.
Нина Парилова
Фатима Максудова прикольно, а как можно сделать здравомвслящего человека алкашом?
Жену точно нет. Так как. Получается она с тобой . Из материального благополучия
Думаю тут не в хате дело...)