Свадьба, венчание, брак
Должна ли жена способствовать тому чтоб купить квартиру для семьи
или просто должна любить ?Видя что муж не старается,хотя есть возможность.Или это меркантильность жены?Мой муж так считал,а я строила гнездо ,у нас дети.Он мне в итоге сказал,что мне от него только деньги нужны,Неужели я должна была беспечнно относиться к материальной стороне нашей жизни?
Конечно должна. Это своя ячейка, она должна ее устраивать сама, а не по чьему-то указанию. Своя квартира - есть своя. Ты в ней хозяйка
Это не меркантильность, а абсолютно естественное желание иметь свой угол, дом, быть спокойной и уверенной в своем будущем и будущем детей.
Знаю семейство. Мужик сидел сопли распускал, что у него к 30 годам ни дома, ни машины, ничего. Жена терпела, терпела, и взяла власть в семье в свои руки. За полгода приобрели и квартиру, и машину.. . Вот так. А муж теперь довольный ходит - как же, у него есть собственное жилье!!!
Все Вы сделали супер! Вам бы теперь еще что-нибудь придумать, чтобы муж права не имел на построенное Вами гнездо в случае чего...
то, что накоплено или куплено в браке, делиться пополам, и неважно работал ли один из супругов.. .
сейачс можно говорить что угодно, но каждый имеет право на половину имущества.
сейачс можно говорить что угодно, но каждый имеет право на половину имущества.
Жена? нет конечно. Этого должны хотеть оба.
Материально конечно должна! Почему муж один за всех карячится должен. А морально вдвойне!! ! Ведь не для себя любимого он старается!!!
смотря какая квартира у вас сейчас, если она площадью метров 100 то может больше и не надо?; ) а вообще мужчина должен стремиться сделать наиболее комфортные условия для своей семьи.
а у нас общая цель-накопить на свое жилье. надоело по съемным квартирам жить
Нет. Вы всё правильно делали. Вот только он этого не поймёт
Похожие вопросы
- Жена вас выгнала из за отсутствия хаты. Вы купили квартиру через пол года. Вы вернете жену с ребенком?
- Не понимаю, отчего молодая жена, которая теперь проживает в квартире свекровки, считает себя хозяйкой?
- представим семья муж Сергей жена Лена они любят друг друга в семье начались ссоры недопонимание
- Как вы считаете должна ли жена....
- Почему жена отказывается съезжать со съёмной квартиры, зная что денег на ее оплату недостаточно? (есть грудничок)
- Брак с казахом. Какой должна быть жена казаха?
- Издали бы такой закон, что при разводе муж должен обеспечить жену и детей квартирой. Может разводов бы стало меньше?
- Молодым женам: собравшись рожать, Вы требовали у родителей мужа купить квартиру, истерики закатывали?
- Какой должна быть жена красивого, умного, трудолюбивого и успешного человека. Она должна быть равноценна или в тени?
- Как часто и при каких обстоятельствах в семье муж должен бить жену, и как сильно?