Свадьба, венчание, брак

Молодым женам: собравшись рожать, Вы требовали у родителей мужа купить квартиру, истерики закатывали?

а это идея! ))))))))))))
и как это мне раньше в голову не пришло! двоих родила.. . два раза упустила шанс обзавестись квартирой.. .
пойду, поработаю над третьим.. . заодно поистерю)))))))))))
Людмила Максимова
Лучший ответ
У нас все и так было...
М)
Малика ))))))
Татьяна Минкина И чем кончилось?
Нет, с чего бы это?... К тому же, выходя замуж, я отлично знала материальное положение его семьи и понимала, что таких дорогих подарков оттуда не последует ни по какому поводу. И меня это вполне устроило.
Светлана Бабий
не, я ж девка с приданным была да и он не лошарик безквартирный был..
Карина Качала
Елена Федосенко А в Москве какие особенности?
Jonik Jonik Вы реально считаете, что все родители в состоянии купить взрослым детям квартиру?

Не логичнее было бы тогда кидатся камнями в деток - раз такие взрослые, чтоб женится и детей заводить, так и квартиру покупайте сами.
нет.
а смысл? денег то все равно нет.
были бы-и без истерик бы купили. )))
Анара Айдарова
Если жена моего сына закатит мне истерику по поводу покупки квартиры собравшись рожать, я просто перестану с ней общаться, абсолютно.
Елена Федорова
в жизни бы до истерики не опустилась. Тем более - с родителями мужа.
мне бы такое даже в голову не пришло, не то что потребовать, даже попросить.
Ainura Zhangozina
Нет, я адекватный человек, пока снимаем квартиру... я не имею права требовать от родителей мужа, надо самим стараться)
Татьяна Минкина Если не сложно, раскройте Ваше понимание слова "стараться".
и в голову бы не пришло
Убил бы сразу.
Что за бред? Баба явно не в адеквате. Родители мужа при чем?
Тут "Бачили очи, що купували, теперь йижте, хоч повылазьте".
Елена Жукова
наверно вы уже развелись....
А мне от него ничего такого не надо - я для себя рожала!
И если он рад ребёнку, так же как и я, то я самая счастливая... .
А живём мы в доме на даче, который он построил сам (правда, на деньги тёщи...)
пока не собралась, но зачем мне ещё одна квартира?? ? И вообще при чём тут родители мужа? Если не имеет своей и не согласна жить в съёмной или с родителями, ищи сразу мужа с квартирой. А если протупила, так уже те истерики ни к чему.
86 Сургут
что за бред. как это требовать это просто не в какие ворота не лезет.
такое тогда и в голову не пришло, а щас об этом уже задумываешься
Слишком дерзкое требование, грозящее разрывом отношений. Нужно исходить из возможностей
Такого я даже не слышала :)) Жена молодчинка на такое решиться! :)))
скажи что отношения с родителями важнее, чем квартира! а квартирку и снять можно!
ну беременную растраивать нетребо, как нибудь успокоим, найдем выход
Наталья ...
Татьяна Минкина Да нет еще никакой беременности!