Мы в браке 7 лет, вчера был 1 суд, я отказался разводится на суде, она с ним общается пол года, в марте переспала с ним и переехала к нему жить в апреле когда я узнал про измену, она сделала акт мести за мои измены, у нас есть дочь, и сейчас она живет у него,
Могу ли я что то сделать что бы вернуть ее? и стоит ли? У меня к ней очень сильные чувства!
Она говорит что любит только как родного. Как мне быть? Посоветуйте пожалуйста!
Свадьба, венчание, брак
Прежде, чем приступать непосредственно к действиям, необходимо полностью разобраться в себе и ситуации, расставить приоритеты.
Понять, в ком или в чём была проблема, ведь, логично, что отношения не рушатся на пустом месте. Кроме этого, важно разобраться с тем, нужна ли вам эта женщина.
Иногда стоит пережить пик негативных эмоций для того, чтобы понять, что это не та, с кем хочется быть. Неплохо в этой ситуации услышать мнение нескольких людей. Можете спросить совета у близких друзей, также полезно услышать женское мнение по поводу сложившейся ситуации.
Представьте, что вы строите отношения с чистого листа. Поэтому, все средства будут хороши - свидания, подарки, ужины, сюрпризы, комплименты. Используйте весь арсенал техник, что у вас имеется. Помните, что не нужно навязывать и плакаться. Женщины любят сильных мужчин, поэтому дайте ей понять, что вам без неё плохо, но в тоже время не нужно распускать лишних эмоций. Сделайте всё для того, чтобы ваша любимая посмотрела на вас по-другому, словно на совершенно незнакомого ей человека.
Если у вас есть общий ребенок, стоит быть для него настоящим отцом, даже если жена ушла с ним. Интересуйтесь им, его здоровьем и состоянием. Важны не только вопросы, но и встречи. Женщина должна понять, что чадо вам не безразлично.
Некоторые мужчины наивно полагают, что женщину можно вернуть в семью, подкупая её лишь заботой о ребенке. Этот метод практически всегда работает, подумайте сами, прочны ли будут ваши отношения, когда вы будете с женщиной ТОЛЬКО из-за вашего ребенка.
Развод, как правило, является точкой в отношениях. Но это далеко не всегда так. Психологи говорят, что разводы по большей части происходят из-за импульсивного желания раз и навсегда расстаться.
Поэтому, если вы поняли, что ваша жизнь стала бессмысленной после развода, то всегда есть шанс вернуть вашу ненаглядную. Главное в этом, дать женщине какое-то время на осознание того, что произошло и лишь после того, поговорить и начать добиваться её заново. Начать всё с начала.
Если это действительно ваш человек, то вы обязательно будете вместе.
Стоит ли вернуть жену если она живет у любовника?

сердцу не прикажешь. любишь отпусти...
Неизвестно Неизвестно
Мне говорит что она его не любит, ложь?
Это как? Будете стоять у их кровати и дёргать жену за ночнушку: "Ну пойдём!... Ну пойдём уже домой!... "
Торсунов говорит надо прощать
Неизвестно Неизвестно
Как прощать?
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется+, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев+.
Не чувства, а задетое самолюбие. Были бы чувства, не изменяли бы или хотя бы скрыли. Не надо никого возвращать, хотели бы, не спрашивали бы.
Неизвестно Неизвестно
Хотели что? я спросил совет
Сначала Вы ей изменили, потом она- Вам? Я правильно поняла?
Неизвестно Неизвестно
Верно!
гулял, спалился, поёт о высокой и бессмертной любви, мыслит снять б/у актив с члена ещё более звезданутого страдальца, и пересадить на свой драгоценный кол, потомство вскользь - так второстепенный аргумент, ведь главное кол и его чехол - ну что я скажу, дрючь её пару раз в неделю, и любовь твоя и кол тогда жить-поживать будут также как и прежде ...
PS. только обязательно заведи подругу постоянную - это поднимет ценность твоего кола в глазах бывшей, иначе не поведётся, неудачники не нужны даже тем кто любит как родного...
Надежда Санюкович
А что, она согласна на "пару раз в неделю"? Где это сказано?
совсем больной! нах? считай повезло живи и радуйся!!!!
Неизвестно Неизвестно
Ты ебнутый что ли?
Боже, сколько баб нормальных без мужиков маются, а он в эту лахудру вцепился.
А она тебе после все этого нужна:?
Надежда Санюкович
Важнее, что он ей после всего этого не нужен. А она-то ему нужна, это видно
Задолбал бабу своими изменами, теперь когда она себе нормального мужика нашла, е ее все устраивает, про свои чувства вспомнил. Вот же ж игоист.
Пистолет в руки и бегом угрожать любовнику
Я правду говорю бери пистолет и беги