Свадьба, венчание, брак
как мне вернуть жену с сыном если она ушла к другому
Мне 30 лет будет в феврале.После первого развода в марте 2004 есть сын.Пытался с первой возобновить отношения и вернуть семью.Она сказала если любиш отпусти я подумаю,ни чего не предпринимай, ни комне ни к сыну.Прошло два года боль в нутри не гасла,а ответа нет ну и жить рядом в одном городке было тяжело.Уехал в другой город.Там сестра познакомила с девушкой.Мы стали встречаться через месяц жить в мести, она моложе меня на 6 лет.Все по честному ёй сказал про себя,будет тяжело со мной,что у меня к ней только симпатия,а она говорит что любит меня.Стали жить, через год разговор зашёл о ребенке, я у неё спросил точно надо она сказала да,а я был безумно этому рад ну и решили как бы не было тяжело идти до конца жизненного пути в мести.Зарегистрироваться решили после окончания её учёбы, осенью 11 года.Родился сын счас ему 2.5 года.За всё это время с ними они для меня стали всем что у меня в этой жизни есть самыми дорогими.А её Анюту мою гражданскую жену на данный момент, очень сильно полюбил и ещё очень ценил её.Всё это время работал всё в дом не алкаш не буян не гулящий.На многое конечно финансов не хватало.Гулять с подружками всегда пускал так как сам после работы,да и сына ни с кем ни хотел по пустикам оставлять.Да мы и ругались и мерились как все.Можно сказать все тяжелые трудности прошли.Осталось чуть чуть и снимай сливки .Думал всё хорошо.Она пошла учиться на права два месяца назад всё получила права.А неделю назад говорит мы расходимся,спрашиваю причину говорит мы не подходим друг другу, я говорю у нас сын и как бы не было надо найти подход и жить семьёй все будет хорошо,а она нет и всё.Потом узнаю что она променяла меня на 43летнего инструктара с автошколы.Нашел его телефон стали говорить с ним, он говорит что им вместе хорошо.Я ему будь мужиком не лезь в нашу семью. Он вроде понял ушол. Прихожу к ней за сыном погулять начинаем разговор, а она не хочет ни чего.Я говорю ей что мы должны жить ради сына и всё будет хорошо,каждый человек имеет право на ошибки,давай всё простим друг другу,и начнем занова жить семьёй,а она нет и всё.Я говорю ты запуталась позволь помоч и тишина. И все знакомые говорят оставь ты её в покое.Но как так опускать руки, как это было у меня с первой семьёй не бороться за семейное счастье.Да я не идиал но ради них я буду себя менять я и так в течении этого времени менялся в лучшую сторону.Не знаю как быть в нутри опять все горит,думал что со мной этого больше не произойдет.Помогите как мне быть как семью сохранить????
если она тебя так жестоко кинула то ты можешь ходатайствовать в суде на получение сына..
навещай сына. про жену забудь.. как про жену.... а с сыном связь нетеряй! женишся ещё раз.. всё перегорит.. дети ещё будут.. но сына навещай почаще!
Насильно мил не будешь! Зачем семью то сохранять, обоим мучаться?
а нафиг?? ? как можно получить то, что тебе не принадлежит?? ? и зачем?
отпусти... я думаю скоро она сама поймет свою ошибку-нагуляется.. но потом будет поздно!
а сын всегда будет вашим сыном!
она ещё сама проситься обратно будет. Отпустите её, если она так хочет и начните новую жизнь!)) ) Кроме неё на свете ещё столько барышень!)) )
Много букофф, не осилил, извини.. . А насчет жены- подумай, надо ли? Если ей с другим лучше? Ведь всё равно жизни с ней не будет.
Ваще, нытик какой-то.... не хочет она с тобой, не муж ты ей.... сожитель... .
дай ей жить нормально и сам не ной.... тебе сколько раз ещё нужно сказать, что ВСЁ!
Можешь потратить всю жизнь бесполезно. Если тебя не любят, то ищи того, кто полюбит и кого ты полюбишь. Никогда не поздно начать сначала. А с сыном общайся (имеешь право по закону) и здесь найдешь себе поддержку. Не теряй времени.
Будь сильнее. Отпусти её. Как говорится насильно мил не будешь! Вот увидишь, все у тебя в жизни изменится! Встретится тебе порядочная девушка, которая будет ценить тебя, семью! 30 это только начинается жизнь, так что дерзай! :-) удачи тебе!
Да никак, всё забудь и начни сначало.
ушла это ее выбор кто уходит отпусти! РАСССУдит их бог он все видит и тебе поможет и сходи в церковь исповедуйся если крещеный и будешь я уверена будешь счастлив! И ГОВОРИ СЛАВА ОТЦУ СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ АМИНЬ КАждый день перед иконой даже дома! А теперь ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!! ТЕБЕ БОЖЕСКОЙ ЛЮБВИ!!! И У тебя ВСЕ получиться!!!
Сына не бросай, навещай, как можно чаще появляйся на глаза жены, но не показывай, как тебе плохо без них. Сделай так, чтобы они не смогли без тебя обходиться, нуждались в тебе, в твоей помощи, делах. любви, деньгах (?) и т. д. Ты должен стать ИДЕАЛОМ в глазах жены и возможно она изменит свое отношение к тебе. Но на это необходимо время, потерпи, если любишь!!!
я отвечу как все ваши знакомые... оставьте девушку.
любит - вернется.
а вам крепиться... займитесь чем-нибудь
любит - вернется.
а вам крепиться... займитесь чем-нибудь
Думаю уже никак... женщины оочень сложные "существа". Если ушла и вы уже предпринимали попытки (которые она отвергла) тогда все тщетно... Значит ваша половинка, где то в другом месте находится. Согласна с вашими опасениями (начинать жизнь заново) , но по другому вы попросту будете существовать.. .
Поверь не сохранишь, прости конечно но такова ситуация сложилась, значит что то её сломало. что она перестала дорожить тобой, отпусти, все действительно будет подругому, но приэтом поставь ультиматум, что ты должен видеть сына и общатся с ним!!!!
Любовь, что с ней делать. Любит она и все.
делай так как тебе подсказывает сердце.... но я думаю что она тебя еще долго будет мучать.... потому что ты после нее с другой жил!!!. но главное чтоб она поняла что она тебе небезразлична!)))
Совершнно согласна Татьяной Бородиной! Возвращайте жену! Вы строили эту семью, взрастили ее, все силы и устремления направляли на ее благо. Боритесь. У Вас все получится. Ребенок не должен расти без отца - только ОБА родителя могут дать полноценное воспитание ребенку.