Свадьба, венчание, брак
Прежде, чем приступать непосредственно к действиям, необходимо полностью разобраться в себе и ситуации, расставить приоритеты.
Понять, в ком или в чём была проблема, ведь, логично, что отношения не рушатся на пустом месте. Кроме этого, важно разобраться с тем, нужна ли вам эта женщина.
Иногда стоит пережить пик негативных эмоций для того, чтобы понять, что это не та, с кем хочется быть. Неплохо в этой ситуации услышать мнение нескольких людей. Можете спросить совета у близких друзей, также полезно услышать женское мнение по поводу сложившейся ситуации.
Представьте, что вы строите отношения с чистого листа. Поэтому, все средства будут хороши - свидания, подарки, ужины, сюрпризы, комплименты. Используйте весь арсенал техник, что у вас имеется. Помните, что не нужно навязывать и плакаться. Женщины любят сильных мужчин, поэтому дайте ей понять, что вам без неё плохо, но в тоже время не нужно распускать лишних эмоций. Сделайте всё для того, чтобы ваша любимая посмотрела на вас по-другому, словно на совершенно незнакомого ей человека.
Если у вас есть общий ребенок, стоит быть для него настоящим отцом, даже если жена ушла с ним. Интересуйтесь им, его здоровьем и состоянием. Важны не только вопросы, но и встречи. Женщина должна понять, что чадо вам не безразлично.
Некоторые мужчины наивно полагают, что женщину можно вернуть в семью, подкупая её лишь заботой о ребенке. Этот метод практически всегда работает, подумайте сами, прочны ли будут ваши отношения, когда вы будете с женщиной ТОЛЬКО из-за вашего ребенка.
Развод, как правило, является точкой в отношениях. Но это далеко не всегда так. Психологи говорят, что разводы по большей части происходят из-за импульсивного желания раз и навсегда расстаться.
Поэтому, если вы поняли, что ваша жизнь стала бессмысленной после развода, то всегда есть шанс вернуть вашу ненаглядную. Главное в этом, дать женщине какое-то время на осознание того, что произошло и лишь после того, поговорить и начать добиваться её заново. Начать всё с начала.
Если это действительно ваш человек, то вы обязательно будете вместе.
Как вернуть жену и сына, готов на все...
С женой уже 15 лет вместе, жили в гражданском браке, ей 26 мне 28 со школы знакомы, сыну 7 лет. Два года назад взяли однушку в ипотеку. Прийдя однажды с работы попросил просто уделить мне внимание, посидеть за столом попить чаю.. Короче разругались на ровном месте, было поздно она заистерила, дал пощечину о чем искренне сожалею, ребенок спал прост чтоб пришла в себя... Далее когда я менял смеситель в ванне она отвела сына в школу а вернулась с участковым, меня забрали попросив оставить ключи от дома, потом когда отпустили я дошол до дома чтобы поговорить а она меня не пустила и телефон не брала, я простоял на улице более трех часов смски кидал ей просил простить, а когда камешками по стеклу кидал чтоб она хоть выглянула, приехал наряд и сказали чтоб не беспокоил ее иначе в камеру до утра.. На следующий день она собрала абсалютно все мои вещи и сказала что все кончено. Мы сильно любили друг друга бывало ссорились но с кем не бывает. Я прошу ее хоть ради сына давай попробуем еще раз а она говорит нас больше нет и никогда не будет, в итоге мне светит статья побои и на алименты сказала подаст.. Я адекватный не пьющий человек и не пойму что она и кому хочет доказать, я очень люблю сына и жену, как жить дальше не представляю... (((

Распускать руки недопустимо.
Жди, время все расставит на свои места.
Нужно время, чтобы это пережить.
Заявление попроси забрать, чтоб не осудили.
Жди, время все расставит на свои места.
Нужно время, чтобы это пережить.
Тут странная ситуация - на каком основании могли вас забрать из собственного дома? тут 50:50 ситуация - ее слова против ваших. свидетелей ссоры и рукоприкладства не было. Это незаконно вас вышвыривать на улицу. Ели власти служители закона) считают это необходимым ( оградить вашу семью от общения с вами) , то вам обязаны предоставить жилье н время разборок.
Однако умом Россию не понять.
Какое счастье что я оттуда вовремя слиняла, ни разу не пришлось пожалеть!!!
Однако умом Россию не понять.
Возьми паузу. Живи пока один, телефон не поднимай. На призывы не реагируй. Нет тебя. И одному побыть полезно, и там истерия поутихнет. А дальше-видно будет.
Вряд ли за одну пощечину такая резкая реакция. Где-то тут накипело давно.
Скажу больше - она теперь еще и запросто может ограничить Вам до минимума общение с сыном. Вы ж, получается, агрессор и драчун. Опасная личность.. . Похоже на то, что она давно задумала развод, теперь просто подвернулся удобный повод. Но честно - я не на её стороне. Уходишь - уходи. Зачем еще и топить напоследок?
что за побои от пощечины???? Освидетельствование ???Показания соседей ...Попробуйте помириться через тещу....
а что тут уже ныть. тот кто хоть раз ударил ударит еще не раз.... такое не прощается . ты сам виноват. опустил себя. кто бьет женщин- не мужик!!!!
ну что сказать - по ходу девка имеет жилье теперь - ты ей уже не нужен - следующий ее шаг - убрать тебя что бы не мешал и найти себе того кто будет ее обеспечивать
Она тебя на деньги разводит.
Думаю, что уже поздно.
На пустом месте скандалов не бывает. Что-то накопилось. ВАм надо было быть внимательнее.
Быть адекватным и непьющим мало - надо быть мужчиной.
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Видимо давно уже все готовилось, и по всей видимости любовь не взаимная... уже давно, нечего возвращать.... главное, чтоб сына не настраивала, но и к этому будь готов
Когда мужчина и женщина исполняют каждый свою, отведенную им Богом роль, это приносит им радость и счастье. Мужья должны осуществлять свое главенство с любовью, избегая эгоизма.
обидно, всё это конечно, но ручки распускать не надо
это тут ты себя святым выставляешь. в жизни наверняка бил ее и посильнее. за пощечину и не забрали бы даже в отделение. Из-за одной пощечины женщина вряд ли стала бы разводиться после 15 лет брака. Или другой вариант - просто умная женщина, которая понимает - ударил раз, ударит и еще не раз, вот и оборвала все. Молодец, я на ее стороне. Таких как ты лечить надо.
один раз поднял руку значит и второй раз подним поднимешь.. а вообще может просто повод
А зачем тебе такая истеричная жена?
заистерила говоришь? значит когда она тихо с тобой разговаривала ты ее не слышал и не слушал, а потом еще и избил? нафига ты ей такой сдался? сегодня пощечина а завтра искалечишь и ее и сына, нормальные люди не бьют женщин. а раз с участковым она тебя так легко выставила, то и квартира ее получается? жил у нее, да еще и бил ее за все хорошее так что ли? вообще офигеть и он еще думает она вернется)))))))))))))))))