Свадьба, венчание, брак

Помогите! Нужно вернуть жену!!!

Мне 26, ей 27, сыну любимому 3,5 года. В браке 4 года. Всегда считал что женился по залету, по этому любовь быстро прошла, начались частые споры, раздоры, ругань... блин, вот я дурак был..
Жена часто уходила к теще, потом мы мирились. Мирились и ругались.
В праздники (по иронии это было в день ПРИМИРЕНИЯ!) Мы поехали большой компанией в сауну, там изрядно поднакидались, а потом пошли играть в биллиард. Там, (в отдельной вип-комнате) нас было человек6-8, в основном друзья, мы с Ларисой (жена) поцапались, не помню по чему именно, но вроде она меня обзывала, унижала, а тк.к я пыл сильно пьян - я её начал таскать как тряпку, сильно жватал (о, боже, страшно вспомнить), и даже ударил.
Понятное дало - на следующий же день она жила снова у мамы. Я сначала думал что все, так и должно быть, это не может так продолжаться, Ок, наконец-то.
Представлял уже себя в новом амплуа, с др. женщиной, бросил курить (НЕ курю неделю, до этого курил 13 лет.), в общем начал новую жизнь.. Но ловил себя на мысли что все равно хоть через день, да звоню ей.
Вчера позвонил ей - она была с ребенком у подруги, потом еще раз позвонил - садилась в машину, поехала домой. Потом позвонил - она не берет трубку, я жопой почувствовал нехорошее!! Позвонил теще на домашний, говорю: где Лариса? Та в ответ: Не знаю я, куда то вышла, в магазин наверное. Тут меня оборвало, какой на фиг магазин, я все понял! Как в окно не выпрыгнул (2 этаж) не знаю, БЕГОМ выскочил из квартиры, примчал к подъезду тещи, звонил Ларе - не брала трубку, звоню ее подруге, прошу перезвонить Ларисе а затем мне, через 20 сек. перезваниваю ей - занято, через 40 сек. - занято, минуту - занято. Потом дозвонился, та говорит что Лара трубку не берет, я сказал что она врет (Сучка).
Потом пошел к теще, она мне открыла, я взял ее сотовый, позвонил жене, она взяла трубку.
Я поговорил с ней, где ты говорю, она: Сейчас приду, Пришла, я мол с девченкой разговаривала, ты ее не знаешь. Я ей: Лара, я не дурак, ты была с мужчиной, Я понял это по тому что на ее куртке было мало капель, а на улице шел дождь. Тем более на мои звонки не отвечала, а с подругой говорила и с тёщиного взяла трубку.
Она созналась, что да мол, вчера познакомилась, секса не было, не целовалась пока.. Я верю ей, т.к.она мне не врет, и потом еще кое что рассказала, а могла не говорить. Я не сдержался, заревел, на нее повис, в ноги упал, говорить не мог, обрывками фраз кидался, типа я без нее с ума схожу. Так оно и есть.
Потом она мне сама сказала, что еще с одним парнем мутила, там тоже секса не было, но целовались. Прикольно говорит, новые ощущения. А чего ты хотел, вечно в девках я не буду ходить.
Она права, мы ведь типа расстались..
Потом я еще раз осознав и обдумав серьёзность своих намерений, спросил, осталась ли у меня хоть крупица возможности вернуть все хорошее на свои места? Она сказала возможно. Потом я ей сказал что в таком случае я буду ЛЮБИТЬ ее всю, всегда, каждую волосиночку... В общем она сказала что после того как я слезку пустил, она не будет мне в очередной раз на шею кидаться. Сегодня пригласил ее в ресторанчик, не пошла, я говорит не собираюсь сразу же делать вид что все у нас хорошо. Я спросил про хахалей, сказала что не будет встречаться.
Тот, с которым день знакома подвез ее, она на остановке стояла, а на сл. день уже выходила к нему в машину, катались видимо. А у меня нет машины даже..
И еще, она сказала что главное условие, это чтобы я закодировался, она меня боится пьяного, а там посмотрит. Да пить я и так брошу, курить же бросил.. Я не бухарик, просто меры нет.
Тваю мать что я за урод? Я вчера ваще подумывал, что если скажет нет , то может застрелиться, потом понял что погнал.
Потом попросил у нее разрешения остаться у них, хоть на полу даже. На пол и лег, потом ночью перебрался на диван к ней, и понял ЧТО я не ценил.
Блииин, что за жесть то я устроил.. В общем, сам я ей не изменял в этот раз, а так был за мной грешок, потом сам ей рассказывал, простила в тот раз.
Ничего нового вы мне не рассказали)) ) У меня было все в точности также, только, естественно, я была женой)) ) И в ногах валялся, и прощения просил, и плакал и.. . В общем, сами все знаете. Я простила. И сердцем, и душой, приняла и поняла. Начали новую прекрасную жизнь. Любовь-счастье и все замечательно. Но!!!! Длилось это недолго, к сожалению.. . Все рухнуло очень быстро. Началось все то же самое, чем и кончилась "первая серия" многосерийного фильма нашей совместной жизни.. . И знаете, я поняла для себя одно: если хоть раз в семье произошло то, что произошло в наших семьях, то это все. Конец. Нет больше семьи и нет больше пары.. . К сожалению, отношений уже нет и не будет. Конечно, можно наврать себе (и ей) то, что я тебя люблю и ты меня любишь.. . Но по факту этого нет. НЕТ. Все рухнуло и исчезло уже давно, тогда когда кто-то хотя бы один из нас засомневался в отношении своей половины или подумал про нее (или него) плохо, с ненавистью или раздражением. Все уже тогда кончилось.. . Можно долго тешить себя иллюзиями, что все прекрасно и замечательно, но душу-то и сердце не обманешь.. . Гормоны радости и эйфории скоро выветрятся и ты останешься один на один сам с собой.. . От души, от чистого сердца желаю вам счастья, желаю, чтобы вы не поверили во все то, что я вам написала и плюнули на мою писанину с высокой горы. И начали жить заново, долго и счастливо со своей семьей. Потому что нет в мире бОльшего счастья для человека, чем его семья, его близкие и родные, его дети. А как вам вернуть жену?? ? Это сделать несложно.. . Все приемы по раскаянию, ухаживаниям, слезам и поцелуям сделают свое дело и на этот раз. Вы только послушайте себя внимательно.. . Этого хотите ВЫ?? ? Счастья вам и гармонии самим с собой.
Анастасия Пискун
Лучший ответ
Ревность-плохой признак любви. Успокойся, ты молод, найдёшь другую, кто не будет тебя обманывать.
Много эмоций... Остудись и разберись в себе с начало, спокойно посмотри что имешь, что нужно в самом деле.. не горячись..
Да уж, я бы всю эту грязь на суд публики не выносила, не красит мужчину такое поведение. Мне бы одного раза хватило, одного ПУБЛИЧНОГО унижения, чтобы бежать далеко и надолго..
Ольга Хохлова
иногда стоит потерять, чтоб понять что ты потерял.. .

я думаю у вас всё наладится, главное теперь сдержите своё мужское слово - любите её до последней волосинки ...

обязательно дорогой подарок (духи или шубку) , романтический ужин.. . и как можно чаще просите прощения !..

Она вас любит, так что мотайте на ус !

Всё в вашей семье наладится !
Olesya Kudasheva
ВСЕ ПО СИНЬКЕ и происходит.... а вообще малолетки вы оба, ранние браки на то и ранние, чтобы было время опыта набраться.. . Захочет вернуться - вернется (раз уж измену простила) , нет так нет.. . там и суда нет. Были у меня мексиканские страсти.. . нафиг-нафиг такое, чудеса на виражах.. . А вообще, даже на водке пишут: "ЗНАЙТЕ МЕРУ"
Нет, Вы не гандон и не урод. И Ваша жена - не самая большая драгоценность в мире. Даже и вовсе не драгоценность. Избалованная эгоистка, умеющая манипулировать людьми. Вами она точно манипулирует - это видно. А Вы ведётесь. Скажите, Вам самому не противно? Если бы мой муж мне сказал, что он мутил с какой-то женщиной у меня за спиной и целовался с ней, ради новых ощущений - не думаю, что я простила бы его. И опять непорядочное поведение - не развелась с мужем, после ссоры (пусть с битьем даже) начал хвостом крутить, мужикам мозги пудрить. Вы меня извините, но ваша жена - обыкновенная шлюха, без тормозов. Порядочные женщины так не поступают. Если не устраивает муж - обговори все, разведитесь, потом ищи себе мужчину и начинай жизнь заново. Так поступают нормальные женщины, которые в брак вступают, чтобы прожить с одним мужчиной всю оставшуюся жизнь, воспитать достойных детей и прожить старость в покое. Но и Вы - не Бельмондо со Сталлоне в одном флаконе. То, что у Вас проблемы с алкоголем, да Вы еще и агрессивны до драки - это суть отдельный разговор. Но вот то, что вы со шлюхой живете, да еще и воете, чтобы она вас не бросала - вот это уже кошмар. Да у вас рога уже до Луны доросли, как Вы только в двери проходите? Что, нормальных женщин вокруг нету? Достойных? На шлюхе весь свет клином сошелся? Ну так и сидите в этой грязи, коль Вам так нравится, и хрюкайте. Никуда она от Вас не денется - никакой нормальный мужчина на ТАКОЙ не женится, ТАКИХ только для одной цели используют и бросают, как тот гандон, которым Вы себя тут обзывали. Покочевряжится и вернется - где она еще одного такого дурака найдет?
~* Марина *~
ой не осилила я.. .
напишите покороче...
Оч Многа Букаффф!
обломал не мало веток, наломал немало дров... .
придётся сильно постараться!
ЛёвА, вы обязательно должны помириться с женой. Только не срывайтесь У Вас есть сын, и она должна понимать, что ему нужен родной отец.
У нас было почтим тоже самое, но мы до сих пор вместе, почти 30 лет, а это уже любовь.
И ей не нужен никто другой, это она от обиды. Будте ещё ласковее и настойчивее. Всё у Вас образуется.
А как советует многие - скакать по бабам и мужикам - жизнь пройдёт, одна мерзость останется.
Сын скоро вырастет и не простит ни Вам ни ей, если разбежитесь.
Татьяна
ты молодец, что вовремя все понял. а чтобы вернуть ее любовь машина не нужна. нужна лишь твоя забота и любовь. сходите лучше куда-нибудь вместе с сыном - ведь он тоже твоя семья
Bolli Zzzzzzz
Господи, что за потребность такая бросаться из крайности в крайность: сперва унижать ее, потом себя, сперва ее садизмом довести до белого каления, потом самому в ногах валяться и унижаться, как тряпка?
Неужели невозможно все время вести себя по-человечески, следить за собой хоть немного и пить поменьше, чтобы не звереть и соображать, что делаешь? Хоть молитву какую-нибудь читайте или хороший стишок, какой знаете, если чувствуете себя не в своей тарелке, чтобы остаться нормальным человеком.
Aigerim Sataeva
вынь снаряд из головы, да живи нормально.
Лидия Эйзнер
Ну, Светский Лев, хвала тебе, что признаешь ошибки, признаешь свое гнусное поведение.... это тоже надо уметь.... Действительно, жена тебе дает шанс, но сумей им правильно воспользоваться.... если обещал - делай и никогда не допускай проколов больше.... если будет хоть одна капля спиртного - все - все прахом.... Это не значит, что ты должен стать теленком, ты должен стать МУЖЧИНОЙ. чтоб твоя благоверная была в тебе уверенна на все 100%. Естественно ей надо время.... и не удивляйся что это не неделя, не месяц.... может год. именно хотя-бы год тихой спокойной жизни, чтобы она поняла, что все худшее позади и ты не будешь больше напиваться и устраивать подобные выходки.... Как правило слабаки срываются через 2 - 3 месяца.... Ну, вот и покажи и докажи, что ты МОЖЕШЬ, что ты ХОЧЕШЬ быть в семье и семьянином, а не гулящей тварью.... Бог тебе в помощь - сохрани семью, стань выше своих прихотей, воспитай сына мужчиной.... мальчику нужен папа, он не должен видеть подобных разборок.... Удачи и действуй....
Я прочла до конца.
Судя по всему, она действительно сокровище. И понятное дело, что она вас боится теперь.
И что душой кривить, сейчас нужно будет время, чтобы она снова вам поверила и вернулась к вам. На счет машины.. . Не в машине дело. Она уже вышла замуж за вас, без машины. Дело в отношении. Женщине важно, чтобы ее любили, уважали, заботились о ней, защищали. Ведь женщины как дети очень ранимы. А ваша жена в этом особенно нуждается (и всегда будет нуждаться, сколько бы ей ни было лет) .
Вспомните, что вы делали ей плохого за это время и выбросьте то, что вы творили из своего дальнейшего поведения на хрен!! ! Любите ее, делайте все, чтобы вернуть, но запомните на всю жизнь - этот раз будет последним.
Алена Уткина
Будьте мужиком возмите себя в руки нераспускайте сопли Бросте пить
никак. иди и живи дальше один.
Tatjana Schulz
В нашей Жизни всякое бывает-налетают тучи и гроза-
*******Ветер утихает----тучи разгоняет и опять синеют Небеса---
Будет и на твоей улице ПРАЗДНИК!!! !
ВЕРЬ-НАДЕЙСЯ-ЖДИ и САМ НЕ ПЛОШАЙ!!!!
"Чем больше женщину мы меньше - тем меньше больше она нас".Не бесись, выдержи месяц (хотя бы). Там видно будет. А то сгоряча еще ляпнешь что-нибудь не то.
Найди овую. и успокойся. она начнет гулять. либо ты ей возможность дай погулять. а там к новому году все решится.
Асем *~* + *~*
Эх, правильно говорят, что лучше жить одной, чем вместе с кем попало. Что Вы можете дать жене и ребёнку кроме соплей, слюней, пьянок? Не доросли похоже до роли мужа и отца.
Gulzada Aliyazova
Что имеем не храним, потерявши-плачем! Как часто в жизни не замечаем, какую боль причиняем близким невниманием, дурным словом, просто интонацией. А это накапливается, и приводит к тому, что начинаешь искать отдушину, внимание другого мужчины. И находишь!! ! И возвращаться к обещаниям, что больше не будет оскорблений, что все будет хорошо НЕ ХОЧЕТСЯ!!!
Мария Нефедова
по-моему это не любовь, просто ваша вещь стала не вашей и вот вы как маленький мальчик беситесь, что не можете ее вернуть, вы ее не ценили и даже когда к маме уехала не подумали, что нужно ее возвращать, а первым делом подумали о своей новой жизни без нее, как вам будет сладко с другой. Могу поспорить, что вы, вернув ее, со временем станете опять же таким эмоционально черствым, не ценящим свою жену г... ном
Galina Wyaznikova
Кроме вас самого никто вам не поможет! вы скорее всего сам это понимаете. Если она любит вас то вернётся рано или поздно, простоона хочет, чтобы вы лучше всё осознали и попытались изменить, нет не себя, а отношение к ней. Вы её не уважали ине ценили, а это очень важно в семейных отношениях. У нас с мужем за 20 лет тоже многое было, и только после того, как мы расстались на два с половиной года (по очень серьёзной причине) он научился меня уважать и сейчас всё более менее ровно, конечно бывают бзики с его стороны, но я понимаю, что не без этого, а в остальном он сильно изменился ко мне.
что имеем не храним, потерявши плачем!!!!
Ну коли Вы осознали всю тупость своего прежнего поведения, уже Вам несколько баллов можно поставить с +..Теперь дело за Вами-исправляйтесь! У вас есть шанс вернуть жену, сына и сделать свою жизнь счастливой. Как это сделать-пусть подсказывает Ваше сердце, ведь когда Вы пили и гуляли не спрашивали совета у людей, как лучше это сделать, хватало ума на свои "делишки-интрижки".Вывернитесь из кожи вон, но сделайте так, чтобы любимые люди были счастливы! А пока у Вас есть все шансы-Вам его дала жена! Действуйте!
Изменитесь в лучшую сторону, но не для неё , а для себя. У вас есть любимый сын, в конце концов. Будте ему хорошим примером и настоящим отцом, несмотря на то, что у вас с женой трудности в отношениях.
Покажите на деле, что вы мужчина, который делает то, что обещает. Вам приятно валяться у чьих то ног? Что стОят ваши извинения и обещания, если за ними пустота?
Если она будет видеть, что вы стали действительно положительным мужчиной, она сама не захочет вас терять.
Ой, никак не нужно ее возвращать.
Дайте ей нормального мужика найти.
все в в твоих руках
Dfgbfgn Dfgnhdnjyn
Я бы не простила!
Основное Вы уже сделали - поняли, что жить без неё не можете! Осознание проблемы - первый шаг на пути её решения! Вы захотели измениться, продолжайте в том же духе, только не останавливайтесь, она это увидит и обязательно оценит! Только не забывайте о ребёночке, он ведь тоже переживает, бедняжка!
Вопрос жизненный. Мой муж сейчас в Вашей шкуре. Тоже не знает как остановить меня от развода. Скажу одно, когда это повторяется и повторяется, надоедает просто-напросто. Ну если будешь продолжать в том же духе - бегать за ней, просить прощения, умолять, клясться, - есть шанс, НО ...если тебе самому это не надоест.
Дайте жене жить своей жизнью. Характерец не переделаешь, а с возрастом все усугубляется. Оскорбивши и поднявши руку на женщину однажды, повторит это еще не раз. Уверена.
женщины взрослеют быстрее - это первое, что вам надо усвоить для нормального общения с женой, вы для нее пока не мужчина, а мальчик, поскольку истинно мужских поступков пока не видно.. . она простила измену - уже памятник ей светит, не всякая простит.
мой совет - кодирование поможет лишь временно, вам надо мозгами понять. но боюсь, что это не тот случай. вот если бы более серьезный встряс был - вы бы сами поняли что и как делать, а не здесь совета спрашивали. если она сейчас простит и вернется, вскоре вы снова что-нить отчебучите и тогда уже вам ничто не поможет.
сделайте ей дорогой подарок - брюлики, путешествие.. . найдите повод, деньги.. . и у вас что-то новое в жизни будет, и она развеится. и не думайте, что это будет выглядеть "покупкой" или она ведется на деньги, поскольку в свою кровать вас уже пустила. это маленький "камушек" в тот постамент на который вы хотите ее вознести.
И. З.
Ну ты и урод. Ишь, как тебя понесло. Как себя, то жалко. ПРАВИЛЬНО, ЧТО УШЛА. она тебе не тряпка половая.
не испытывай терпение.. я бы больше не верила тебе, нашла бы другого..
Вы почти потеряли ее доверие. Но хорошо, что ошибки осознаны, первые шаги к примирению сделаны. Думаю, ей тяжело начинать все заново. Не дай Бог Вам снова ошибиться - потеряете ее навсегда!
смотрите сами, а лучше посоветуйтесь со священнослужителем
Люди пишут что много букофф и бла-бла-бла!! ! А никто не подумал что это крик души?? ?
И ещё: У меня была такая же ситуация, один в один.. .
ИМХО - всё что было то прошло.. . вы выжали из своих отношений уже все соки.. . им некуда развиваться и строить то, что разбилось не стОит - пустая трата времени.. . У вас к ней просто болезненная привязанность, это пройдёт со временем, отпустите её, отпустите прошлое, осознайте что ТАК и вам и ей будет проще.. . У вас есть сын - ПРЕКРАСНО!!!! Общайтесь, встречайтесь, учите его жизни и растите из него мужчину!!!! Запомните - если вы уважаете вашу женщину и любите сына - сделайте всё, чтобы они были счастливы.. . поверьте - счастливы с вами они не будут, скандалы и непонимание вернутся и плохо будет всем.. . Пусть ваша жена станет вам просто хорошим другом, ребёнок украшает и дарит смысл в этой жизни, а новая любовь придёт со временем, вы встерите ту, которая сделает вас счастливым, ведь вы ещё так молоды - не бросайтесь в крайности, а просто понаблюдайте за собой и за своим поведением со стороны.. . И всё наладится!
У меня есть любимая поговорка - "ОТ ЭТОГО НЕ УМИРАЮТ! "
Задумайтесь, неужели вас в жизни больше ничего не интересует кроме кипения в собственном котле уже переварившихся чувств... .
ОТВЕТ на Ваш вопрос - жену возвращать не надо, верните себе ВЕРУ в своё будущее и ВЕРУ в то, что это испытание судьба послала Вам, чтобы Вы задумались о себе и своём месте в этом мире...
Шанс есть всегда... только не факт, что пройдет время и вы не начнете опять издеваться над ней (
За что боролся на то и напоролся! И не жалко! Ладно это все ирония! Ну для начала конечно бросить пить! Второе не унижайтесь - женщины этого не любят - дайте ей немного времени, она сейчас вкусила другую жизнь и она ей понравилась. Говорила новые ощущения - дайте ей их! Начните просто встречаться как будто только что познакомились! А дальше как сердце подскажет! Только не давите на нее, и не УНИЖАЙТЕСЬ и тем более не плачьте при ней, мужнина должен быть сильным всегда! Удачи! Можно еще как то имидж сменить, для разнообразия! Как бы подчеркивая что вы теперь новый человек!
Простите я прочитала тут вашу исповедь и у меня сложилось только одно мнение вы типачная собака на сене. Ну не смогли вы сделать вашу женщину счастливой ну все бывает. Ну а почему вы не даете ей шанс быть счастливой. Вы ведь только когда узнали, что у нее появились ухожеры сразу решили ее вернуть. Задайте себе вопрос а когда она вернется вы правда сможете ей дать то что обещали. Или как только вновь почуствуете свою власть будете таким же как были. Оставьте вы ее в покое.
Тебе нужно действительно координально измениться . Подумать в первую очередь не о себе любимом, а о ней и ребенке . Своими поступками ты должен доказать, что ты действительно достоин быть с этой девушкой . Добиться прошения не легко, но если каждый день ты будешь заботиться и ухаживать за ней, то ее сердце расстаит и она вернеться к тебе . Но ты должен решить действительно ли ты ее любишь, или в тебе говорит ревность и обида? Удачи .
Алена Ленская
в следующий раз когда придет мысль застрелиться! почему бы и нет! судя по всему вашему рассказу вы козёл тот ещё, пусть женщина и ребенок жиут счастливо не порть им жизнь!
Где мои17 лет.. .
Дельный совет хотите.... Не пить. Зарабатывать. Быть МУЖЧИНОЙ не на словах, а на деле. Проявлять заботу о ребенке. Вобщем не валяться в ногах, а делами доказывать свое право называться мужем и отцом. Истерик не закатывать. Действовать постепенно. Она к другу на свидание - а вы подарок ребенку. Она к подруге, а вы с ребенком погулять. Если она не полная дура, то выберет вас.
Мне кажется надо с ней поговорить искренне, хорошенько... Общение все растопит)))
Все очень сложно!!! сама находилась в такой ситуации как твоя жена и если честно простить не смогла подобное, попробуй ей покляться что такого не произойдет больше с вами, вам необходимо ее снова влюбить в себя! попробуйте романтические вечера как при знакомстве, как первые свидания! Попробуйте вместе погулять по городу, поговорить, пригласить ее в кино!