Свадьба, венчание, брак

В браке супруги вынуждены делать по закону то,шо обычно другие делают по любви!Или как?Или как обычно куда?

закон придуман для тех случаев, когда все идет через жопу. когда через другое место - люди стараются договариваться.
Дана Аубакирова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже не вынуждены а нравится хотя может и не всем однако
Катюша Егорова
Строго в рамках законодательства!
Остальное - на стороне...;)
Бывает и такое.. болит голова - развод!
-)) В браке.. по закону
только раздел имущества-))
Всё остальное-как обычно. .
У кого по-любви, у кого-по согласию,
а у кого-по-голому расчёту-))
Вот так, как обычно..
Ольга Васина
пытаюсь по Вашему вопросу понять, кто в ВАШЕМ браке ВЫНУЖДЕН....
Институт брака, док...)) ) -
пожалуй, самый нехитрый способ
объяснения не-евреям...))) ) -
чем различаюЦЦа
ЗАКОН и БЛАГЪОДАТЬ..))))))))
Irina Filatova И еще: помниЦЦа п святому писанию, что Моисея женили что называется "внагрузку", сначала на сестре возлюбленной, потом на ней самой. Из чего следует, что брак наспослан и в наказание в том числе! И классика пестрит четверостишьями типа : "В недобрый час я взял жену, В начале мая месяца, И много лет живя в плену, Не раз мечтал повеситься."
эт, да.. . эт, да, Гугуцэ: -)
по любви долги не отдают.. .
по любви только дают или берут
ну, в долг, типа.. .
а отдавать вынуждены по закону.. . в браке: -)
Ирина Иванова
Irina Filatova Прочитал и вспомнил. Те чувства и томления, которые изводили меня до брака. Жуть как приятно!
Irina Filatova Работу малю висок,
Еще вершит - но пали руки,
И стайкою, наискосок,
Уходят запахи и звуки...
неподтвержденная ничем фраза...
Anisoara Postica
Мама дорогая! Тогда у меня, с моими желаниями, полное беззаконие ПО ЗАКОНУ)))))))))
Ну это... если есть брачный контракт)) , в котором указано сколько раз жена обязана) , и не важно чё у неё там голова болит или ПМС, должна и всё! А не то в суд, там разберутца
Инна Колькина
Совокупление без разрешеня Загса преследуется по закону!
Жанылхан Аубакирова Привет Очарованный мой странник! Я вот подумала,а кто же меня преследовать будет за мои нарушения? :-)))))))))
Почему же же вынуждены? Никто не вынуждает! Наоборот, в браке супруги имееют право не делать того, что обычно другие делают по любви.
Ох уж этот брак.. . Кто его придумал.. . Ничего нет в браке такого, чего нет не в браке...
Даша
Жайнагуль Гарифуллиевна Буквально афаризм!
Ну и на фиг такой брак.
.ежель вынуждены... .
тады уж как получится
в любом другом месте
вперед и песней... .
не а лучше беззаконие
страшно не люблю законов и обязанностев
поэтому как обычно, док
ты к соседке, а я к соседу... .
а потом разберемся чьи детишки и пока какому закону.
.но конечно к этому желательно не доводить
Самый безопасный секс ...незаконный
Ludmila Lisovec
Дохтур Гугуцэ.. . А не пора ли вам к дохтуру?
ну примерно так... хорошее дело-БРАКОМ не назовут...)))
Алина Поличук
А что в браке любви нет? ?
Никто не будет делать что-то вынужденно, по крайней мере долгое время. .
Да и нет такого закона. .