Свадьба, венчание, брак
Многие не хотят отношений из за неудачных браков в прошлом, делают плохие выводы обо всех...а вы как думаете?
Я так думаю, что неудачные браки в прошлом-это вина обоих, и их грабли, и у них есть новый шанс поучиться на своих ошибках и не повторять с новой парой! И на пути встретили хорошего человека и у вас есть возможность использовать этот шанс, чтобы исправить свои ошибки в прошлом и создать новую счастливую семью! А вы как думаете?
У меня ещё в глубине души теплиться надежда, что второй брак будет лучше. Вся жизнь пройдёт пока учишься на своих ошибках, только под конец жизни встречу свою судьбу. Просто невезёт, такие мужики попадаются, незачем сразу всех под одну гребёнку. Первый пробный брак, как блин комом, жизнь неустроенная. Вроде всё есть, но опыта нехватает. По молодости нет постоянства. Простить все обиды и отпустить.
за одного битого двух небитых дают .) правильно и делают ..неотносятся с отношениями ..кому надо второй раз мозго ...ка ..
Я об этом уже не думаю!
Не хочу даже думать!
Для меня отношения- это боль, подозрения, ожидание, слезы в подушку от непонятости, постоянное сдерживание себя, подстройка под чужую жизнь, растворение в чужом, по сути, человеке....
Не хочу даже думать!
а я думаю - жизнь слишком коротка, чтобы еще раз наступать на те же грабли и терять время. поэтому - не получилось раз, итак время потеряно, для чего еще то годы терять, да! " есть вероятность, что в следующий раз будет лучше, но не факт же!
согласна..
никак ни думаю-устала создавать семью, 2 года свободна и счастье мне, не собираю притираться и терпеть закидоны нового кандидата, теперь я буду ставить условия. все просто
marinabagryanova
а я год свободна! согласна с вами!
Вероничка Vip
Аналогичная история! Год живу, как нормальный, свободный и независимый человек! И хомута на шею больше ни-ни!
Обеими руками за!!!
Да люди которые войну пережили знаешь всю жизнь бояться, всегда сухпаек держат
я вот боюсь на второй решиться... страшно
"Брак, если уж говорить правду, зло, но необходимое зло.
Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая - станешь философом.
Женишься ты или нет - все равно раскаешься. "
Ф. Рабле
зачем рано выходить замуж.... лучше жить самому по себе.. развиваться... завести домашнего друга... а готовить и убирать и один человек может в квартире... и без всякого мужа или жены... которые быт истерику закатали по пустяку... лучше самому все сделать
marinabagryanova
это ваше личное мнение, это вам лучше быть в одиночестве, а я умею любить и не могу быть все время одна как вы. мы разные типы.
Именно так и есть. Первый брак часто необдуман. А ко второму уже подходишь тщательно взвесив все за и против.
Вероничка Vip
Ага, а после второго понимаешь, что каждый следующий будет еще понятнее!
у каждого свои тараканы в голове, приспосабливаться придется все равно
Вероничка Vip
Кто сказал "придется"? Каменный век! Если я больше не хочу и не собираюсь замуж, то кто меня заставит? Каждый выбирает для себя!