Свадьба, венчание, брак
Иду на свидание, епрвый раз за 10 лет после неудачного брака, и вот снова проблема !!!
не с кем оставить ребенка, мама пообещала,что обязательно побудет с ребенком моим, но пошла в отказ, почему так? ну что за невезение? почему она так себя повела????я рыдаю прям!!!!встретиться хотим вечером,поэтому ребенка взять с собой не получится никак,да и отдохнуть хочется,как в молодости))) а не на ребенка каждую минуту смотреть может няню нанять? чтобы вы сделали в таком случае? может этот мужчина это моя судьба,я втрескана по уши
За деньги пусть кто то посмотрит ребеночка. БЕГИ НА СВИДАНИЕ..)) ) Конечно беги..) Оторвись по полной. Ребеночку гостинчик прихвати как будешь возвращаться домой. Удачи тебе)))
Подругу-сестру-соседку, можно няню.
кроме мамы не на кого больше оставить ребенка?
Попросите соседку! Мать непонятна.... Если она не плохо себя чувствует, нет ей оправдания.
Ну это просто ужасно (((( Я бы посидела с вашим ребенком, ну чесслово!
ЗЫ ничего себе.... а ребенок-то откуда?
наймите няню. а если ребенок больше 6 лет. сам пусть посидит.
может подруге или соседке оставить
кхм... я бы попросила подругу-сестру. ну обычно когда мама отказывается просим сестру мужа посидеть. если и она не может то отказываемся от затеи.
а дома никак? может фильм бы какой посмотрели)))
Думаю можно поговорить с мужчиной, он поймет наверное . А вообще лучше подругу попросить или сестру а то няню боязно как-то. Что за мама у вас такая.. эх..
мда. моя сидела... соседку подругу нельзя попросить? кого то еще из родственников?
сестра, подруга, хрен с ним - няня. ну нельзя так, ей богу - 10 лет без свиданий! удачи, идите уже, вам пора! )
у соседей оставьте на пару часиков или у подруги.
моя хитрюля тоже иногда так поступала. Как договоришься, обязательно заранее ее предупреждаешь, а она упрется рогом и в отказ. люди старых закалок этого не воспринимают. Иди и неси ей внучка, посылай воздушный поцелуй и бегом на свиданку. Только не злоупотребляй. пусть жених воспринимает твоего ребенка, как твою частичку, а не балласт, который можно таскать по родителям и нянькам. Удачи!!!!