Свадьба, венчание, брак

Иду на свидание, епрвый раз за 10 лет после неудачного брака, и вот снова проблема !!!

не с кем оставить ребенка, мама пообещала,что обязательно побудет с ребенком моим, но пошла в отказ, почему так? ну что за невезение? почему она так себя повела????я рыдаю прям!!!!встретиться хотим вечером,поэтому ребенка взять с собой не получится никак,да и отдохнуть хочется,как в молодости))) а не на ребенка каждую минуту смотреть может няню нанять? чтобы вы сделали в таком случае? может этот мужчина это моя судьба,я втрескана по уши
Lazzat Kim
За деньги пусть кто то посмотрит ребеночка. БЕГИ НА СВИДАНИЕ..)) ) Конечно беги..) Оторвись по полной. Ребеночку гостинчик прихвати как будешь возвращаться домой. Удачи тебе)))
Ирина Касатикова
Лучший ответ
Подругу-сестру-соседку, можно няню.
Люба Шабунина
кроме мамы не на кого больше оставить ребенка?
Анюта Юдина
Попросите соседку! Мать непонятна.... Если она не плохо себя чувствует, нет ей оправдания.
Ну это просто ужасно (((( Я бы посидела с вашим ребенком, ну чесслово!

ЗЫ ничего себе.... а ребенок-то откуда?
Елена Боева
наймите няню. а если ребенок больше 6 лет. сам пусть посидит.
Nastia Nastia
может подруге или соседке оставить
кхм... я бы попросила подругу-сестру. ну обычно когда мама отказывается просим сестру мужа посидеть. если и она не может то отказываемся от затеи.
а дома никак? может фильм бы какой посмотрели)))
Думаю можно поговорить с мужчиной, он поймет наверное . А вообще лучше подругу попросить или сестру а то няню боязно как-то. Что за мама у вас такая.. эх..
Настя Шутылева
мда. моя сидела... соседку подругу нельзя попросить? кого то еще из родственников?
сестра, подруга, хрен с ним - няня. ну нельзя так, ей богу - 10 лет без свиданий! удачи, идите уже, вам пора! )
у соседей оставьте на пару часиков или у подруги.
моя хитрюля тоже иногда так поступала. Как договоришься, обязательно заранее ее предупреждаешь, а она упрется рогом и в отказ. люди старых закалок этого не воспринимают. Иди и неси ей внучка, посылай воздушный поцелуй и бегом на свиданку. Только не злоупотребляй. пусть жених воспринимает твоего ребенка, как твою частичку, а не балласт, который можно таскать по родителям и нянькам. Удачи!!!!