я голосую ЗА гражданский брак! потому, что чем больше будет гражданских браков, тем меньше разводов.. . понимаете?
вот два года назад я впервые ушла из дому к мужчине. как бы мы должны были поступить по нормам морали? сразу же жениться и чпокнуть ребенка. а вот через два месяца оказалось, что мы друг другу не подходим совсем.. . что делать?
наш знакомый дил с девушкой 10 лет, а потом женился на другой.. . и никто не говорит, что чувства это были не искремннние = просто мужчину никто в загс не гнал, не залетал.. .
я не верю в то убеждение, что предложение делают в течении первого года встреч. большинство, может, так и делает, но я не большинство.
Свадьба, венчание, брак
10 лет в гражданском браке, нужно ли что-то менять?
Конечно нужно - позу :)))))
На Ваше усмотрение.
а вам так комфортно? если да, то зачем?
Если такие отношения устраивают обоих, то зачем же ...
если нет материальных вопросов, то ничего менять не надо
развод, смерть....
конечно.. . нужно начинать гражданскую войну
А что Вы поменяете?
Смотрим определение ГРАЖДАНСКИЙ БРАК.. .
Вы как будто в средневековье живёте... Мало того, что безграмотны.. . Так умудрились стать таковыми и в жижни.. .
Только - развод.
Гражда́нский бра́к — официальный брачный союз, зарегистрированный в государственных органах записи актов гражданского состояния (ЗАГС) , в отличие от церковного брака. Часто гражданским браком ошибочно называют сожительство.
Только - развод.
Кому что! Другой в дом вошла .на заборе расписались и кольцо мужику на палец одела-значит мой! Только тело и душа разное чувствуют.
В связи с тем, что, человек смертен, Вы должны просто защитить себя и своих детей от преступных посягательств других людей входящих и не входящих в ваш круг.
Потому что как случись что нибуть с кем нибуть из Вас и Вы и видете как любят вас ваши родственники.
Поэтому расписываться если Вам не обязательно но составить договора о ведении совместного хозяйства и деление прибыли а так же кто является правоприемником в случае опастности нужно обязательно.
Договор желательно заверить у нотариуса.
Зачем? Вам так плохо ?
уже можно ничего не менять.. не стоит портить
da konechno eshe silnee lubit i eshe blije stat chtobi ne nadaet
Гражданина
А это уж как вам захочется. . этот вопрос надо задать себе, хочешь штампик иди в загс, веришь в бога - иди венчайся. . хочешь детей - опять же загс....
Женитесь! Устройте гражданскую войну.