Свадьба, венчание, брак

Куда уходит любовь .Была и нет в сердце

Была и нет в сердце
любовь это энергия, мыслящая, со своими чувствами.
она вечна по своей сути, она всегда была и всегда будет.
она выбирает оставаться только с теми людьми, которые своими поступками создают вечность.
вот как думаете - ваши квартира, машина, дом - это разве вечность?
вечно то что может рождаться вновь, а это - творения Бога.
создайте сад прекрасный и живите в нём с любимым человеком - оттуда любовь не уйдёт никогда, ибо там вечность.
Майра Карашолакова
Лучший ответ
в масштабах вселенной - слишком мелко мыслите. да это и не самое страшное. рано или поздно заканчивается сама жизнь. и вот тогда - вообще всему кирдык.
Стрелец Алла
А была ли она по настоящему.
Елена Щетинина
Сама в браке уже 11 лет и последние 3 только и думаю, почему так...
Julie Buyalskaya
это сложный вопрос... мне тоже интересно куда.. наверное вникуда...
влюбились в другого человека?
Ярослава Яворская совершенно верно
Когда встречаются мужчина и женщина, то речь заходит о законе всемирного тяготения. Когда расходятся мужчина и женщина, речь заходит о законах противодействия.
Так выпьем же за законы любви, благодаря которым встречаются люди, которые открывают другие законы!
Значит это была не любовь, а так увлечение, влюбленность.
видать долго и методично кто то делал что то плохое. устали ждать лучшего от любимого (ой). очень тяжелая ситуация. выхода практически нет. Сожалею....