Свадьба, венчание, брак

на каком году семейной жизни уходит ЛЮБОВЬ?

и появляеться привычка
Чем чаще об нее вытирают ноги, тем быстрее она стирается....
Jangulyok Jangulyok
Лучший ответ
Асель Шалгымбаева Наверное мой половичек любви истерт до дыр...
если ушла, значит и не было её. не путайте любовь и влюбленность
людей старой закалки такая мысль даже не посещает. и даже в 21 веке они это отрицают.
кто помоложе - прикидывают на себя. потому что актуально. обычно любовное нытье пропадает после 4 лет.
она не уходит.. она трансформируется
Albina Gorbunova
Любовь никуда не уходит, она всегда со мной, она вечна и пока я жив она в сердце моём.
Асель Шалгымбаева А моя ушла,разорвали,растоптали и добили три года,два из которых просто сущий ад...
Для большинства новобрачных любить и заботиться друг о друге легко.
Но с течением времени супруги иногда забывают, что нужно проявлять любовь друг к другу, и начинают думать больше о себе. Иногда увлекаясь работой или отдавая много времени детям, один из родителей отодвигает заботу о супруге в конец своего "списка дел".
Для того, чтобы брак был успешным, и отношения в нем оставались сильными и здоровыми, чувства супругов необходимо постоянно питать и поддерживать. Для этого необходимы любовь и самопожертвование. Вот некоторые советы по укреплению семьи.
• Поделитесь мечтой
Проведите время с супругом/супругой
Вместе ставьте цели
Вместе боритесь с трудностями
Укрепляйте чувства привязанности в браке
Обсуждайте денежные вопросы
Приходите к согласию по вопросам воспитания детей
Год наверное. Сейчас живем по-привычке, и по инерции. (8 лет)
Саним Назарова
Вопрос глупый. Любовь не уходит через полгода. А лдля привычки- полгода- это не срок. А любовь вообще никуда не уйдет, если пара действительно создана по любви, при условии, что оба прилагают усилия, чтобы сберечь, сохранить это чувство. Само по себе ничего не происходит.
Асель Шалгымбаева а представте чтовы вышли замуж за мужчину ,а оказалось что и за его детей тоже,дети воруют у меня,делают гадости,а он ХОРОШИЙ ОТЕЦ и верит им,а мне пора лечиться по его словам...
У нас 15 лет брака: страсть, гармония и главное ЛЮБОВЬ :))
Асель Шалгымбаева А главное у вас в семье наверное общение,а у нас оно полностью отсутствует
Иногда нужно прожить всю жизнь, чтобы ответить на этот вопрос, мы с мужем вместе 12 лет (официально 10) - любовь никуда не уходила.
да некоторые пары несут любовь до гробовой доски
думаю лучше спросить потом, а ЛЮБИЛА ли я на самом деле этого человека?
Асель Шалгымбаева Я то его любила,но получив кулаком в нос,что то как то любви намного поубавилось
Лидия Шатохина А ему скалкой по голове не пробовали дать? Попродуйте...ЕМУ это поможет))))))))))))))))))
И спросите у себя::::: "ФУ, КАК Я ТАКОГО ЗАСРАНЦА МОГЛА КОГДА-ТО ПОЛЮБИТЬ?")))))))))))))))))))))))))
Моя покойная мама так говорила: любовь - это хорошее отношение к человеку. Будь внимателен, заботлив, добр - и будет всё хорошо.
лучше пусть будет всегда
куда? зачем? никуда она не уходит! всегда при нас!
N Жулдыз D
Что, хотите, чтобы ушла поскорее? Вроде взрослая женщина, а думает о глупостях! ;)))
Асель Шалгымбаева почитай коментарии,детя неразумное...
через 3 года.
А Вы уверены что была?.. .
все зависит от вас обоих
Olga אולגה
Аля(Алина) Никитенко А Вам семейного счастья и благополучия на всю оставшуюся жизнь!! Тоже мечтаю о серебряной свадьбе, но пока только 15 :)
Наталья Лопухина Правильно. Любовь в браке растет и крепнет. Происходит слияние душ. При условии, что пара прилагает душевные усилия для того, чтобы сберечь и сохранить и приумножить это чувство.
А на каком году Вы ее отпускаете?
Мы шестой год в браке и все как прежде - ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ. И ни какой привычки нет!!!!
Настоящая не уходит. Уходит то, что за любовь когда-то приняли.
Справедлив вопрос - А была ли любовь изначально?? ?
Мы вместе 15 лет, из них 11 лет женаты и любовь никуда не делась.
Асель Шалгымбаева Вы наверное правы ,любовь видно была односторонней,а с его стороны была скорее выгода...
Никуда не уходит, если она вообще была!
в течении полу года...
Elena
если ушла, значит это была не любовь!
Смотря на то, что у вас подразумеваеться под словом "любовь"
Когда у одного из семьи что то хорошо в личном плане, второй его уже не устраивает! Тогда уходит пара ( семья, комманда ) и ЛЮБОВЬ !
Юля Кангур
Через 3 года вроде как по-научному ))
~Aranel ~
Аля(Алина) Никитенко Это наука, это не жизнь, в жизни всё по другому :)