Свадьба, венчание, брак

Куда и почему уходит ЛЮБОВЬ???

забудь и не думай о былых чуствах!

в мире есть куда более страшней проблемы!

я знаю невероятно стойкую характером женщину - у ней рак + куча заболеваний + проблема с лимфоузлами + без руки + не ходит, почки отказывают, НО! =

= она не унывает! и жизнерадосна до такой степени, что я очень ей поражён!! !

из неё так и светится энергия и жизнь!! !

ей осталось жить меньше года и она дала неплохой совет на все времена - проживи жизнь так чтобы тебя никогда никто не жалел!!!
Гулнар Буркетбаева
Лучший ответ
Перестают вырабатываться эндорфины.
ОНА не уходит, ее просто не было
Любовь она уходит. . а вот блихость должна быть всю жизнь, так что не отчаивайтесь;)
Анастасия Шуст
любовь разбивается о быт! и уходит к другим людям....
Ольга Дочкина
а она была?
Из-за того мужчины перестают как к женщине относится любимой, а как к домработнице
Мария Козарь
В космос уходит.. . Почему? Не сберегли.
Быт съедает.
Vera Nazarova
когда люди не умеют и не хотят выслушать другого.. каждый отстаивает свою позицию, свои мысли считает главными! ведь ему с детства родители их привили!!! люди не умеют разговаривать друг с другом... не могут правильно сказать, что хотят!
В Библии написано" Бог есть любовь"! Следовательно, нет в вашей жизни общения с Богом- и любви соответственно нет! Человеческие чувства скоротечны, бытовуха. Если бензобаки не заправлять - долго не протянешь!
куда незнаю, а потому-что бабы открывают свой рот и говорят свои мелочные, алчные, ё-тые мыслишки!