Свадьба, венчание, брак

Как часто Вы себе и мужу (жене) покупаете новые вещи,обновляете гардероб?

Редко, денег нет.
Екатерина Чернакова
Лучший ответ
Увидели, понравилось, купили.
Частенько) сейчас же на каждый сезон новые вещички бывают симпатичные.. соблазн велик)))
покупаем, надо реже))
Ирина Титова
сейчас много вещей заказываем по интернету из Германии, так что каждый месяц посылки приходят, а то и по два раза. Ну и по магазинам пару раз за сезон ездим.
крупные-пуховик. шубу конечно пореже. а вот всякие свитерочки и маечки. джинсики и кофточки. обувь на лето или зиму практически каждый год... вот и сейчас думаю. а не побаловать ли себя красивой вещицей к новогодью... люблю шить у портнихи...
обычно на сезон "обновляемся", кроме верхней одежды, ее реже покупаем, носим дольше...
как захочется, графика нет
и себе и мужу и детям ежемесячно всякие мелочи типа рубашки, кофточки, белье, обувь, платишки, чуть реже юбки-брюки, сезонно обувь и верхнюю одежду (ветровки, плащи, куртки, пуховики) , шубы и кожу на 2-3 сезона.
Алла Спицына
По желанию)
Наташка Галюга
Когда бываю в Европе, если поездка выпадает на время распродаж (1-2 раза в год) , то обязательно хотя бы полдня-денек оставляю на шоппинг.
В Москве покупаю что-то, только если очень понравилась вещь или в чем-то есть острая необходимость.

Мужу все вещи практически покупает мама, это у нее хобби такое, хотя у него и так гардероб таких размеров, который я бы всеми своими вещами за всю мою жизнь не наполнила бы.
есть симпатичная вещь+есть средства=новая шмотка
как бюджет позволяет
каждый месяц что то из вещей покупаем и мне и мужу
частенько, любим побаловать себя!
по мере необходимости