Свадьба, венчание, брак
А Ваши мужью тоже не любят покупать себе новые вещи? как убеждаете? Или покупаете сами?
оооооо, больная тема затащить в магазин-одно а вот еще и примерить заставить-катастрофа, причем любит и должен выглядеть хорошо
мой не барахольщик
вещи по 20 лет носит, дарю ему на новый год и прочие праздники по фуфайке
Обувь (дорогую! ) он и сам любит покупать. А всё остальное я покупаю ему сама.
любит, но только то, что понравится. Если не нравится-бесполезно. Валяться будет.
долго не покупает.. зато если начнет покупать -не остановишь)
Наоборот, любит. Это же естественно) ) У него хороший вкус, покупаю сама ему только мелочи типа маек-носков.
сама покупаю.
Не, мой шмоточник. Я его сама приучила, а ша страдаю от этого)))))))))
Мой покупает только сам, никому это не доверяет, слишком придирчив.
Любят, еще как любят. Шмоточник еще тот.
Сама покупаю, кроме обуви и джинс
можно и так сказать, но когда еду в вегас всегда его с собой таскаю, и обязательно что то ему покупаем.
мой очень любит ходить по магазинам, выбирать и себе и мне, и покупать себе, к одежде очень тщательно относится
только в меру, не любит лазить долго по магазинам ему за вещами, а когда был холостой то с удовольствием!
Мой любит покупать новые шмотки. Выбираем вместе -чтобы и ему и мне понравилась вещь.
не любит... это страдание... купить джинсы новые.. .
за 12 лет.... научилась "придумывать"..что себе купила джинсы за 19рублей.. да они оказались мужскими.. и ваще не на меня))).... а на как раз тебя.. ну не выбрасывать же) )
это если джинсы-рубашки... или мелочь.. которая действительно могла быть и как бы для меня))) .
если куртка или вообще крупная вещь.. которую необходимо мерить... то опять как бы нечаянно... заезжаем в магазин мне за шубой)))... и как бы между прочим.. рядом есть магазин с куртками.. для как раз него))).. и цена-то смотри.. совсем.. даже дешевле шубы... а шуба-то у меня есть.. .
1) взять насильно в магазин и устроить шопинг
2) купить вещи, которые будет носить и если получиться этот трюк значит появиться желание сходить в магазин
3) испортить старые или тупа их выбросить но это жестоко с точки зрения мужиков (я тоже считаю этот вариант жестоким)
4) надо убедить или тонко намекнуть, что пора обновить гардероб)
Lena Pavnina
Связать и увезти?))))
Покупаю сама, и ему приходиться это носить :) хотя за много лет брака я уже знаю его вкусы, и пока не ошибалась. (покрайней мере он так говорит)