Свадьба, венчание, брак
Как затащить мужа в магазин, чтобы ему купить новые вещи? Он ненавидит примерять, его всё бесит.
у моего такая же история. я его просто оставила в покое, пусть делает, как считает нужным
объяснить необходимость покупок, что стыдно ходить с ним в гости у когда он в рванье, что если он сам не пойдёт рискует, что вы купите без него вещи которые ему не понравятся или не подойдут, пообещать приз после магазина, что он у вас там любит -пиво, футбол и т. д.
покупай без него.. . если размер не подойдёт, то можно же обменять на другой
купите сами ему одежду
)))))Знакомо ...Но мы нашли выход - если муж не хочет соответствовать жене ...на фига такой муж.... Наш сам уже по магазинам ходит ...))))))
у нас та же проблема. Соглашается, если совсем прижмет. Ну или я сама ему покупаю, без него)
это прямо как мой в начале семейной жизни он закатывал истерики в магазине и мы уходили, потом я все-таки приучила его и он теперь ходит по магазинам и покупает вещи. только мне нужно его заставить. а что -то я покупаю ему сама. говорю что я не пойду с ним никуда если он не будет нормально выглядеть. но я вижу сейчас ему стало нравится красиво одеваться.
вообще долго нельзя мужчин по магазинам водить как увидели какую-то вещь сразу надо сказать меряй, а то когда находится устает и уже ничего не хочется.
Пообещайте ему после магазина сводить в кафе мороженое.
Скажи ему "Не позорь меня"
я сначала сама хожу, все рассматриваю, потом мужа привожу на контрольную примерку. Часто даже прошу продавцов что то отложить, потом мужа притащу, помеерет 3 разных модели своего размера, какая нравится, ту и берем
Я своему свитера и футболки уже могу на глаз покупать. Вот брюки приходится мерить ((((((
А вообще пусть ходит в старых, я на этот счет не заморачиваюсь, пытаюсь своего приодеть, только если вместе куда-то идём, а так--пусть ходит в чем хочет.
Очень хороший выход - интернет-магазин! снимите с него мерки - один раз, и закажите на пробу какую-нибудь недорогую вещь!
Я, признаться тоже терпеть не могу ходить по магазинам за барахлом - вот именно так и сделала! Мне понравилось - подсела на это! )))) Вот, кстати, неплохой магазинчик - ни раз не осталась недовольной!
www.bonprix.ru
Можно и в Отто, и в Квелли, но там цена зависит от размера - хотя выбор больше!
www.bonprix.ru
а я стала по интернет-магазину заказывать, очень удобно и экономлю время
я сама покупаю, если не подходит то возвращаю. или меняю.
беру фотку его с собой, опытные продавцы на глаз определяют размеры.
обувь покупаю вместе с подругой, у них один размер ноги, она меряет)))
Неожиданно, без предупреждения и где есть молоденькие девушки - консультанты или наоборот их нет, может стесняется =)
Это уж точно! Я ваще начинаю беситься от слов: Ну давай ещё вот это померяем!))) )
Неохота время тратить на всякую ерунду.. . Пришел в магазин, понравилось сразу-купил, не понравилось-дальше пошел!
Нет у нас, у мужиков, такой привычки подолгу по магазинам или по рынку лазить!
Его бесит женская неорганизованность.
Один он сходит быстрее и купит то, что нравится ЕМУ.
когда ему нужно будет-са сходит и купит.
порвите все его вещи, тогда уж ему некуда будет деваться!