Свадьба, венчание, брак

Что делать если сестра твоего мужа тебя""ненавидит""или ты её бесишь(((или просто ей всё и постоянно что-то ненравится??

Алёна .
ревнуют... все такие они суки.... это золовка змеиная головка.... моя такая тоже. в игнор ее.... муж мой говорит чтобы я даже ни слова с ней ни гу гу не говорила.... он на моей стороне.
Mikelen Tru
Лучший ответ
не понимаю этой ненависти и страхов.. . удивлена

поражаюсь, сколько зла и яда.. .
и это русские женщины?? ?

такие и со своей роднёй ладить не умеют
ну ненавидит и что? да пошлите ее подальше и забудьте что такая как вообще существует и пусть захлебнется своим ядом.
Подарить ей фаллоимитатор - пусть утешится!...
Чодураа Оюн
прекратить общение с золовкой змеиной головкой, и поменьше принимать ее в своем доме
Не обращай на нее внимания. Самое главное чтобы тебя любил твой муж. Желательно жить отдельно.
игнорируй. пусть бесится.
Забить на нее. Как правило, сестры мужей, такие же долбанутые, как свекрови...
У меня такого нет, мне муженек достался без сумасшедшей родни, но я по себе знаю, что не стала бы молчать никогда, не нравится? какие проблемы нехрен общаться! если бесите ее, нууу это только ее проблемы, не ваши!
Замуж девке пора, созрела.
Zhanym Zhanym
забить)) она кто?? только сестра
Ограничь общение до нуля. Никаких ответных выпадов - полный игнор. Главное, чтобы она мужа не настраивала против тебя.
ничего не надо делать. плюнь и разотри. у меня такая же фигня, только моя гюрза еще и со свекровью спелась против меня, и мужа настраивают соответственно против меня. я просто с ними не общаюсь, в гости не хожу, не звоню. полный игнор вобщем. а мужу сказала все что они там про меня говорят мне фиолетово. так и живем, как абсолютно чужие люди.
Быть МУДРЕЕ и ХИТРЕЕ! Сделать ее незаметно подругой!
Не связывайся с ней, ревность у них такая. Главное чтобы муж поддерживал.
Я с роднёй мужа общаюсь на расстоянии
Золовка-змеиная головка. Всё нормально.
Но если сестрамужа не замужем, то это и будет. ты гланое не обращай внимания, и не поддавайся её провокациям. Постоянно тебя будут провоцировать. росто игнорируй её.Главное чтобы муж тебя поддерживал. Н. конечно лучше всего вам жить отделно.
А сестра мужа наверно не замужем, ревнует! Выше голову, будь само спокой ствие и умиротворенность, не позволяй себя злить и заводить, время все по местам расставит