Свадьба, венчание, брак
твой муж - твоя собственность? что будешь делать, если объявится конкурентка?
Нечаянно сделаю конкурентку слепой и лысой и пусть идет к такой красотке
Предоставлю ему право выбора. Человек-это свободная личность.
Никто в ничьей собственности быть не может. Просто брак это социальный статус, а собственность здесь не причем.
Замечательно сформулирован вопрос, отражает суть отношений между мужчиной и женщиной.
=Эй,детка Я Теперь Брюнетка=
для замечательных ответчиков.
=Эй,детка Я Теперь Брюнетка=
кстати когда задаёшь вопросы, то стремишься наиболее лаконично и понятно и правдиво формулировать.
Собственность на человека отменена в 1960 году с отменой крепостного права, но, возможно, не все об этом слышали.
Убью всех конкуренток. но у меня их не может быть я одна такая и муж меня очень любит
мой муж это моя собственность, объявится конкурентка? ну если она ему нужна пусть идёт с богом, но только потом пусть эта собственность ко мне ни ногой------убью.
соберу вещички и отправлю в свободное плаванье...
Poveshys.
Мой муж - не собственность, он мой друг прежде всего
мой муж не собственность. чемодан собственность. если конкурентку любит, туда им и дорога.
Буду защищать свою территорию .
Пошлю его на небо за звездочкой
У меня не может быть конкуренток...)))))
Мужчина совсе не собственность, но согласитесь если вы начинаете совместную серьезную жизнь, то лишних буть не должно, и все возмущения женщин на этот счет обоснованы.... Почему мужчина думает что может сегодня жить с одной, завтра с другой, потом опять вернуться... потом завести любовницу.... Я не считаю что это проявление собственничества.... это опасно для самой женщины, ведь у них общая постель, у них общий быт.. .
Я не собираюсь замуж. Но просто поставив себя на чужое место, на место той у которой появилась конкурентка, я бы не стала никому там ноги отрывать, волосы дергать.... я бы выгнала его к ней. Но при этом сделав все чтобы он пожалел об этом.
Почему мужчины не переживают о том изменяет ли им жена.... И не говорите мне про полигамность мужчин. Я думаю мужчина думает своими мозгами, а не полигамность какой-то... и делая серьезный шаг - женившись, обретая общий быт, общие кредиты, общих детей, должен понимать, в первую очередь что он становится ответственным за происходящее, а не о том что он полигнамен и что ему просто захотелось чего-то нового.... мужчина, как кормилец, как часть сильного пола, должен оценивать всю ответственность, должен понимать готов ли он принять определенные ограничения.. . если нет то не фиг вообще пудрить женщине мозги. Если ты трус то сиди молча, а если назвался груздем то полезай в корзину как надо.
=Эй,детка Я Теперь Брюнетка=
кстати, мысль глубокая.
да. честно говоря не все мы мужики идеальны.
ты так говоришь, что как-то сразу в мозгах всё становится на своё место. мне нравится твой способ мышления. ответственность чувствуется. за свою судьбу и судьбу семьи. у тебя есть чему поучиться. спасибо тебе.
а то есть тут дамы, которые только покричать могут. а ничего толком не проясняют.
Назым Караева
Тут конфликт потребностей разных уровней...
Потребность в свободе выбора нельзя запихать в задницу....она вылезет через рот или через уши, в худшем случае, через кожные покровы, вызвав гнойную рану....
А вы их решаете на более поверхностном, путём ограничения мужчины....ну и женщины тоже.
Для социума совершенно естественно наложение ограничений с целью обеспечить безопасность человеку, но с точки зрения человеческой природы - это неэффективно.
Поэтому ограниченная и подавленная энергия найдёт выход в другом....
Преступники появляются там, где есть закон, извращенцы и насильники появляются там, где есть подавление сексуальности, а измены появляются только в браке или в той форме отношений, где человек что-то ДОЛЖЕН.
Извините, что влезла, но как-то зацепило....
Дам по башке ломом конкурентке, и она уже никому не конкурентка )))))))))))))))
не мой муж см по себе, я сама по себе. объявится и флаг ей в руки. я ей еще доплачу, только что б забрала его
Конкурентку по помотросит и бросит, и все равно вернется ко мне! Потомучто любит, и я его! Физическая слабость к противоположному полу простительна (если она редко, если муж на голову не садится) , и не стоит разрыва таких крепких чувств, взаимоотношений, и понимания!
Нилуфар Мухиддинова
Лолочка, вы думаете что муж возвращается к жене потому что любит? я вот другие причины вижу.
мой муж - это моя територия, и на свою територию не кого не до пущу, а если кто и позарится, то сразу косма по выдераю! и ему хозяйство оторву!!!
ноги вырву, спички вставлю этой конкурентке, мужу, все что надо, тоже оторву, а потом к ней свою собственность отправлю
оставлю их в покое,