Свадьба, венчание, брак
Муж провалял дурака и не делал значительную часть работы, пока его начальница (+)
была в отпуске. Теперь она вышла и отчитала его. Вот муж мне позвонил и начал жаловаться и ныть. И какая начальница плохая, и фирма плохая. Ая чего-то не сдержалась и говорю, а она правильно все делает. ты действительно лодырничал и часто сидел дома за компом. Она права. В общем тоже отчитала мужа. А теперь мне жалко его немножко. А с другой стороны не фиг не работать и семью подставлять. Вот как бы вы поступили на моем месте?
Иногда это помогает, но не увлекайтесь сильно, если человека постоянно называть "свиньей " , то он рано или поздно захрюкает.
Не, ну он, конечно, олух... но такая жена-то ему нафига?
Всё правильно. Мне бы было стыдно, если бы меня как пацана отчитывали, да ещё за что? За мою работу?. это же просто смешно.
Асель Калжанова
На самом деле не смешно. Потому что устает, потому что не железный. Что хочется расслабиться. Но работать надо хорошо.
Привильно, но одно но.. . Нужно было отложить разговор до дома, а потом начать с того, что сказать, какая начальница.... но все же и он не подарок.. . И на старуху бывает проруха, и т. д. Насколько помню по Вашим прошлым вопросам и комментам, Вы - люди творческие, вот на этом и сыграть. Мужчины - они же дети, где-то чуток похвалить, где-то за ушко потрепать..., потом почесать.. . и все будет в порядке. Он ведь сам захочет работать, а Вам с маленькими детьми на данном этапе это весьма важно. Удачи, Вы -сильная и мудрая женщина, все получится!
Асель Калжанова
Я уже долго играла в эту дудку, жалела его, говорила что начальница глупая и такая-сякая, а он молодец. Но надоело, что я жилетка для рыдания. Я тоже работаю и вкладываю в семейный бюджет немало. дети на мне, сейчас нужно права получить, хочу устроиться где дают служебную машину. И до фига у меня проблем. Меня бы кто пожалел. Но я не ною, так как он.
хммм точно также..
подсказать конечно нужно и вы правильно сделали что обратили его внимание на это, но тон нужно все-таки выбирать подходящий ))
Если вы дорожите мужем и живете с ним не ради денег, то будьте мудрой женой, вы тот человек которому он должен доверять, а если и дома вы ему будете "закатывать" то ни к чему хорошему это привести не может. я его не защищаю, но он должен сам понимать что виноват, а если вы ему будете это "втирать" будет защитная реакция в форме - "всё наоборот".
Асель Калжанова
Больше всего меня напрягло то, что он пытается вылить на меня ушат неприятной информации. У нас ипотечный кредит, дети. Я сама работаю и стараюсь. И эта информация мне неприятна. Что он вовремя не поднял задницу и теперь у него могут быть проблемы.
Все правильно сделала. Молодец! Нечего его жалеть.
ну и правельно! на работе надо работать а не "бамбук курить" а если уволят кто будет семью кормить? все правельно вы сделали-виноват пусть получае. каждому по заслугам!