Свадьба, венчание, брак
Почему муж пассивен в сексе и хочет, чтобы большубю часть "работы" делала я?
Дала слабину значит)
счастье под лежачий камень не придет
не дурак....)))
эх - мужик молодец то
я бы тоже так хотел - лег - а ты делай мне классно

ну может он так упахивается на работе, что ему потом уже ничего делать не хочется))
Если в ваших отношениях ласки называются "работой", то немудрено!
Но это странно. Очччень странно.
А если всерьез, то мужчины устают от той нагрузки, которую на них все возлагают. При этом неважно - выполняют они их в полном объеме или нет. Важнее иное - в таком тонком и деликатном процессе, как то. что именуется иностранным словечком "секс" им тоже надо чему-то соответствовать...! Тут они или секса избегают и таких с каждым годом таких становится все больше и больше, или оставляю инициативу за партнершей - им приятно, что не только они "должны", но и их тоже ценят и хорошо к ним относятся.
Редкие варианты
- боязнь оказаться навязчивым и получить грубый отказ, так только на Майле сколько угодно дам, которые так и брызжут слюной: "И только одного надо"!!
- сексуальные вариации (перверсии).
Но это странно. Очччень странно.
Редкие варианты
- сексуальные вариации (перверсии).
так и в чём вопрос? Вам не нравится заниматься такой приятной работой.... или тяжело.. . или стереотипы мешают?)))
Леньтяй
Он наверно во много раз больше Вас зарабатывает. А вы, по своим физиологическим данным не отвечаете его сексуальным потребностям. Может надо быть ещё и хорошей хозяйкой...?