Свадьба, венчание, брак

почему муж отдает мне только часть зарплаты?я хочу всю!!!!

Юля Акула
Приходит мужик к сексопатологу и говорит:
- Доктор! Когда моя жена приходит вечером домой, она никогда не занимается со мной сексом!
- Позовите вашу жену.
Муж выходит, через несколько минут входит жена. Доктор:
- Вот, ваш муж жаловался. Что же происходит?
- Понимаете, мой муж забирает всю мою зарплату и не дает мне денег. Я еду на работу в такси, водитель меня спрашивает: "Платить будем или как? ". Денег у меня нет, я выбираю "или как". Потом приезжаю на работу, я шеф меня спрашивает: "Отчет сдавать будем или как? " Я выбираю или как. Потом я еду домой. и у меня совсем не остается сил на мужа!
- Ясно.. . Ну что, мужу рассказывать будем или как?
Настёна Кобакова
Лучший ответ
хотеть не вредно
Он не в рабстве а имеет право и на себя тратить.... ты спутница его жизни а не хозяйка его жизни....
Ж@
Женя @
Брак - не рабство,
а ДОБРОВОЛЬНЫЙ союз двоих.
Снежана Попова
он тоже хочет всю, но приходится отдавать....
O B
хм.. . мой вообще мне не отдаёт, только показывает. Вам ещё повезло)
OK
Olga Kuveko
хорошая заявка на победу))))) ) требуйте!!!!))
Ви
Вик@
А он, простите, сколько зарабатывает? Если пять тысяч, то требуйте всю!!!
Яна Акишева
я тоже люблю все деньги под присмотром держать)) ) что, в принципе, и делаю...
Жанна Ахметова
а почему вы отдаете мужу только чаcть обеда, а другую сами съедаете, может он тоже хочет весь обед сам съесть?
А потом он будет стрелять на сигареты или на трамвай. Много хочешь. Успокойся.
Настя Копытова
а мне мой всю отдаёт. то есть кладёт в "место для денег" .правда, сколько хочет оттуда столько и берёт, на футболку там, бутылку коньяка, но в основном всё тратится на игрушки ребёнку! их уже столько! и каждый день приносят всё новые, новые, новые...
Begoyim Shamuratova
Да еще бы и от десятка мужей!
Юля Бакакина
А ему что делать? Много хочешь-мало получишь!
Ольга Баткова
а он что говорит по этому поводу?
ВЕРОЯТНО ВАМ М НОГО ТРЕБУЕСЯ ИЛИ МУЖ МАЛО ЗАРАБАТЫВАЕТ... ЧТОЖ ВЫ ЖЕ ЗНАЛИ ЗА КОГО ВЫХОДИЛИ ЗАМУЖ.... ПОСТАРАЙТЕСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ МУЖА, ТОГДА И ПРИТЕНЗИЙ НЕ БУДЕТ.
)))))))))) заработайте свою и тратьте только на себя
остальную часть найди в носках
Осень Макеева
а ты иди работать и ему даже часть не отдавай! а вообще наглость конечно, он чё у тебя тряпка что ли всю зарплату отдавать? у мужика всегда должны быть деньги!
Мне муж отдает всю зп, но она храниться в общедоступном месте, при необходимости он может от туда взять, но у нас с ним договор, что все левые деньги он оставляет себе, так же как и я, но на маникюр и парикмахерскую он мне ежемесячно дает определенную сумму. не из зп))))
всей зарплаты вы врядли получишь, я как мужчинка маленький вам говорю, что он делает "заначки" на черный день...)
Настя Копытова А почему мужчинка маленький? Все деньги жене что ли отдаете?
А любовница что, голодать будет????