Свадьба, венчание, брак

какую часть зарплаты вам отдает муж?

У нас общий бюджет)) ) Заначки делаем только на подарки друг другу)))))))))))))
Анастасия Шевелева
Лучший ответ
у нас нет понятия свое мой кошелек-твой кошелек
есть сейф-там все деньги
каждый берет и записывает куда
У нас совместный бюджет и все деньги на общей карте, кому сколько надо тот столько и берет, как правило все покупки делаем совместно.
все)
Ольга Кострова
Всю. У нас общий котёл.
БОльшую.. . Себе оставляет на "мелкие расходы" :)) Хотя ему никто не запрещает в случае надобности "влезть в тумбочку" :))
никакую.. зачем мне его зарплата?
всю, а вот % сверх-это его
Irina Kirillova
всю)))
Aizada Abeldinova
Ни какой части не отдает... Просто я беру из "тумбочки" тогда, когда нужно и все...
Зарплату все, а вот халтурные деньги -на свое усмотрение!!!!
какую не успел спрятать...
Всю, приходит и кладёт её...
nikakuju, scheta oplachivaet
eda s moei poluchki
У меня встречный вопрос - а какую часть зарплаты Вы отдаете мужу? И почему вы решили что он вам должен отдавать зп?
всю.
всю, кладет на полку и мы берем кому сколько надо
Скока надо
Все зависит от того кем работает муж . Мне, наверное, 1/4
а мне жена все отдает оставляет там себе на нохти да на прическу
Aksulu Kusanova
mu ego zarplatu delim na vse nuzhdu, kvartira eda proezd, a moju- na odezhdu, na detok
80% от всех своих доходов
Наивны те кто думает, что всю!
А если мужу надо сигарет купить или с друзьями встретиться, он у вас деньги будет клянчить?
Никто не отвечайте, что бы вы не ответили она потом мужика щимить будет!!!!
Мой муж отдал мне свою пластиковую карту, и его зарплату вообще получаю я. Если ему нужны карманные деньги, то он просто говорит об этом мне.
Зарплату всю, а вот халтурные деньги на себя любимого или на нас))))