Свадьба, венчание, брак

Если на мужа претендует другая женщина, Вы боретесь, или отдаете мужа без боя?

УУУУУУУУУУУУ сколько тут БОРЦОВ ЗА.. . За что бороться? За того, кто не прочь волочится за юбками ???За того .кто имея семью позволяет "претендовать " ???Ужас .как наши женщины себя не любят - за мужчину готовы бороться... Мужчина должен БОРОТЬСЯ за женщину - забыли ???Отпустите " предмет борьбы" - иначе и не назову такого мужчину... Пусть с ним другая живет как на вулкане - иди знай какая мимо пройдет и подмигнет ...Полюбите себя !!!Жизнь не борьба ..,жизнь в радость и с препятствиями ...но будучи ЗАМУЖЕМ препятствия уменьшаются - их делят ПОПОЛАМ а не приумножают...
Надежда Попкова
Лучший ответ
Я его и попрошу выбирать, пусть он думает ) А насиловать своим присутствием не буду никого и бороться до последней крови тоже не буду.... насильно мил не будешь.
Елена Пахоменко Что значит выбирать? Вы есть его жена, значит он свой выбор уже сделал МОЖЕТ БЫТЬ....
Ну мой муж-не вещь, которую можно отдать. Пусть сам решает.
а за что бороться-то?)) ) я сама уйду)))
*** Irischka ***
Я буду изощренно мстить, что б некогда ей было о моем муже думать.
муж не переходящее знамя.... ему и решать.... как решит, так и будет....
Лика Исаева
мне кажется он сам должен выбирать, а то я его уважать перестану
Он что, вещь, чтобы его отдавать или не отдавать? Захочет уйти - уйдет, и останавливать глупо.
Если на мужа будет претендовать другая женщина, я буду делать всё, чтобы показать, что со мной ему будет лучше.
за мужа не грех и побороться, особенно если инициатор не он, а женщина
Юля Максимкова
чёй-то я буду становиться на пути его счастья.... пусть хлебает, пока не захлебнётся....)) )
хотя так для фору поборолась бы, а потом выперла б.... Ну, так для повышения своей самооценки....))))))))
Настя Аликаева
Я не из тех кто будет бороться из-за мужика с бабой. Нехай идет если хочет.
Мамина Доча
У меня была такая ситуация - без скандала спросила, кого он выберит. Мой был в думках, но потом все решил случай, когда на общей вечеринке у этой красавице оказался сотовый телефон, который мой муж потерял год назад. Все - как бабка отшептала.
Хотя эта с... ка временами по Инету достает, мой сразу ее в черный список загоняет
я затопчу, унижу, опущу так, что никакого желания у нее не останется
Larisa Meschkat
Не собираюсь лезть. Ему стоит выбрать самому, а если уйдет - пусть катится. Я из тех людей, которые никогда ни за кем не бегают.
Оля Мормуль
Мама дорогая, и чего за него бороться1 Всё равно я самая лучшая, проверено годами .один черт припрется обратно! А вот дамам претендовать на него рискованно. я умею создавать людям проблемные тупиковые ситуации, когда самим бы свалить успеть. уже не до моего мужа!
А как же, конечно! Но муж должен сам выбрать, кто ему милее. Насильно мил не будешь!
как-то странно - а мужа то спросить не хотите, он то что об этих претензиях думает и нужны они ему, или он теленок - куда поманили, туда и пошел?
За хорошего мужа, можно и побороться.
Неа... он человек, личность, пусть сам решает.
муж не вещь.. и не флаг чтобы бороться... я думаю надо на время уйти в затишье.. он сам придет вернется если суждено... это я теоритически рассуждаю.. а на практике наверное бы ринулась в бой..
он что, собачка? Что значит отдать? Сам не захочет - не пойдет. Муж - мужчина и вполне нормально, что он будет нравиться женщинам. И что с того? Любить его надо, а если уж сам на кого западет - ну и черт с ним.... не судьба значит
Nata Rud
Не отдам никому!
пускай только попробует, зубы обламает, конечно не отдам... Мое.
Кто же свое без боя отдает? Это же Отечественная война, а мы врагу ни пяди, ни рубля, ни волоска с его груди
думаю неет, я бы не стала мешать их великой любви. просто развод и все) )
зачем мне такой мужик?

п. с. надеюсь такого не будет) тьфу тьфу тьфу
Если он это сам допускает, то пусть вместе исчезнут из моей жизни.... тряпка в доме должна быть одна, на полу, что бы ноги вытирать....
Если муж смотрит в сторону другой женщины значит дело в нас, значит мы не до даем ему что то не зря говорят что женщина должна быть хорошей хозяйкой в доме и проституткой в постеле и тогда муж никуда не денется. (если конечно он не полный дурак и тютя)
Юлия Мельник
на моего пока никто не претендовал, но свекровь рассказывала что на ее мужа часто были покушения - на что она говорила " да забирай его, нахрен он мне нужен " , да-да, прям так и говорила, хотя мужа любит и дети у них, но вот такой бзик у нее в голове, показать что ей все пофиг, я б на месте ее мужа бросила б ее, хотя бы на время для профилактики, чтоб подумала над своим поведением
я бы убила её , ну и его если бы пригодилось
В своей жизни я поняла одну вещь-если сильно любишь и он тебе дорог, то будешь бороться, а если нет, то и не нужен, значит. Хотя раньше думала-приползет.
Софья Антонова Но, как результат-ушел, значит уже и любви нет.
О, знакомая ситуация. Правда давно было. Я ей войну объявила :)
Шучу. Про себя, конечно же, объявила. А вела себя спокойно. Только подстроила ситуацию : позвонила ей и вежливо с ней пообщалась, а она, видимо глупая, начала мне так хамить. Ну я вот мужу всё и преподнесла в нужной тарелочке и с нужной каёмочкой. Говорю, вот видишь, какая она несчастная и какая ей на самом деле нужна помощь от тебя. А она его терроризировала тем, что она одинокая (она старше его на 3 года) , ей некому помочь, давила на жалость и на то, что она же ему просто друг и ничего больше ей не нужно. А по телефону такое несла.... ТАКОЕ!!!! Фу, как вспомню эту пошлость :)
Ну после этого он с ней встретился с моего разрешения, взял с собой двоих друзей, чтобы я не ревновала и поговорил с ней. Что он ей там сказал, я не знаю. Но звонки резко прекратились. И больше я её не слышала вот уж сколько лет. Надеюсь и не услышу больше. А раньше ей он тоже говорил по телефону не звонить, но на неё это не действовало.
Совет : принимайте позицию жертвы. Не нужно лишних движений. Только вы можете помочь мужу понять, кто она такая на самом деле. Просто выведите её на нужный вам разговор и зипишите всё на диктофон. Ведь изначально понятно, что женщина, которая пытается отбить мужа, нечистоплотна и души у неё нет. У неё холодное сердце. Ведь женщина женщину всегда поймёт, а такие - это не женщины, это никому не нужные истерички, которые всегда идут на крайние меры. Человеческое им чуждо. И не только в плане поиска партнёра, но и в быту с ней так же. Донесите эту информацию до мужа, если он с ней контактирует как-то. Моего вот на жалость пробивала, так мне пришлось тоже объяснить ему популярно кого он жалеет.
Я бы хорошенько подумала стоит ли он того, чтобы за него бороться.. . Да и муж не вещь - если он хочет уйти, то он всеравно уйдет - не удержишь. И не извесно кому от этого лучше - другая женщина врятли знает про все его недостатки.
Я заведу любовника, чтобы не отставать, а муж и не подумает уйти к другой, мало ли кто там на него претендует.