Свадьба, венчание, брак
Как бороться с враньем мужа?
Он хороший, люблю, но это вранье вымораживает. Котенок заболел, муж сходил к ветеринару. Сегодня, почти неделю спустя, выясняется, что ветеринара не было (ветеринар - это наша соседка, принимает на дому) , а муж то сказал, что ветеринар посмотрел котенка и что нужно глазки промывать. Она приходила, лекарства принесла от глистов. Вот сегодня посмотрела и антибиотики прописала. Ладно бы эта ложь не несла никаких плохих последствий. А тут. Он прекрасно знает, что я сильно переживаю за здоровье котенка.
Ну это скорее всего нужно в первую очередь бороться с его ленью.... Зачастую не желая делать что либо мужчины придумывают отмазки и отговорки.. . а бороться с этим нужно было не вам а еще его родителям. . это закладывается еще в детстве. Так что наберитесь терпения, мужества и довольно серьезно попробуйте поговорить с мужем на эту тему. . если он Вас любит и уважает он поймет свои ошибки, и постарается больше так не поступать.
Разговаривайте, ибо это очень плохо.
Тут и недоверие с Вашей стороны появится, как жить дальше с человеком.
Бить не пробывали?
вранье - способ выживания в среде хомосапиенсов.
как говорил великий и ужасный доктор Хаус "Все врут"
и не забывайте: все, что будет вами сказано или сделано - будет потом использовано против вас.
так что говорить правду - равносильно собственноручному подписанию приговора себе любимому.
Если он так же к здоровью ребёнка относиться-лучше-не надо детей заводить.
С чего вы взяли что он может измениться и перестать врать? Этого не произойдёт.
Я помню вопрос про котенка.... тогда и удивилась, почему не сказал вет чем и как промывать.... Вам надо быть внимательней и ловить его на мелочах, перезадавая вопросы, ну и соответственно так же с ним поступать.. в безобидных моментах, но чтобы ему было неприятно, может дойдет.
когда человек врет,
он считает всех и вся идиотами и идиотками.
обидно, да? ?
бить тем же оружием,
врать, но так что бы он смог поймать вас на вранье,
думаю, ему тоже противно будет.
обидно, да? ?
бить тем же оружием,
думаю, ему тоже противно будет.
Может быть, он социофоб? Вы ему даете поручение, а он не может пересилить свой страх перед общением с посторонними людьми. А Вам он тоже не может в этом признаться - ему стыдно. В итоге он врет.
никак не бороться. он болен на голову. потом придумывать будет сюжеты и в них же играть ((( либо смирись либо уходи. дерьмо тебе муж попался (( к сожалению ((
блин.. я бы честно наорала бы.. матом покрыла и ещё бы что нибудь в него кинула) и начала бы тоже ему брехать по поводу и без.. попросил бы что нибудь меня сделать.. я б сказала бы сделала.. и так раз 10..может достучитесь
если врет, думаю что так и будет дальше. . к сожалению. ((((((
да ни как.. . зарекалась свинья го**но жрать, так ведь до сих пор жрет.. . он как врал так и будет врать.. . и чем дальше тем больше... просто потом перестаешь верить ему, причем совсем, любые его слова кажутся ложью, и это разъедает все, и любовь, да все.. . в итоге развод...
Привыкнуть и научиться вычислить )) мужики все врут, иногда даже без умысла