Свадьба, венчание, брак

как бороться с привязанностью мужа к другим женщинам?

Дело всё в том, что мы поженились совсем недавно и я не могу сказать, что у нас были длительные отношения до свадьбы. Мы жили в разных городах и что б съехаться надо было расписаться. отгремела свадьба, я приехала к нему и что я вижу - в компьютере фотографии его несостоявшейся пассии, которая была до меня. Так мало того что он хранит это на компьютере, так её фотографии носит с собой на флешке. На той же флешке и мои фотографии, но гораздо более неудачные ракурсы и вообще - если не знать в какой ситуации они сделаны, то лучше б их и не видеть. На второй флешке его другая такая же не состоявшая пассия, а на третьей фотографии с нашей свадьбы. . У меня комплекс неполноценности или с ним что-то не то? ? Ему сказать не могу, так как он думает что я не знаю про эти чёртовы флэшки..
Я бы попросила записать их на диск и убрать подальше. Сказала бы, что мне не очень приятно постоянно натыкаться на фотки его бывших. В ответ сделала бы так же со своими бывшими.
Если он Вас любит, то его должны интересовать Ваши чувства
Яна Томилова
Лучший ответ
женился то он на вас (а по мне так слабое утешение) я б втихаря выкинула и типа"так и было"
А Вы стерли себе память, прежде чем замуж выходить? Нет? А мужа хотите заставить стереть с флэшек и из памяти то, что было до Вас... Это самое глупое начало отношений, какое может быть. Увидели фото, уже придумали привязанность...
Алена Сычугова
попробуйте спокойно сесть и предложить ему начать семейную жизнь с правды друг перед другом- кто был у вас и у него-поговорите откровенно и предложите или уничтожить фотографии прошлого или скинуть их на отдельную флешку. наверняка у вас у обоих было прошлое....
У меня в юности была веселая компания, два парня (одному 14, другому 18))), я, 2 моих подружки. Мы все просто дружили ни каких близких отношений. Тот парень которому было 18 в тайне меня любил, я знала.. . Но у нас не совпадали взгляды на семью, детей.. . Он хотел детей и говорил, что семья это 7 "я" ))), я же категорически не собиралась замуж и уж тем более рожать.. . У нас много совместных фоток, у него много моих фоток он их печатал и хранил ))). Потом он встретил хорошую девушку, женился, у них родился ребенок. Иногда, случайно встречая его на улице он говорил как я была права.. . "какие 7 "я"?! -говорил он. Тут бы одного ребенка поднять! " У ребенка с рождения пиелонефрит был, они замучились его лечить.. .
Так к чему я это.. . У него полно моих фоток! Жена к ним ревновала и когда видела меня идущую с работы из окна, кричала ему: "Вон твоя Наташка пошла" )))
Ххх Хх
если бывшие есть - собирайте по соцсетям их фоты и в компьютер, в отдельную папку ))) это же наша история, пацаны ))))
поговорить и понять.
Анна Прозорова
сексом без ограничений !
Молча и не пылить здесь.
Raushan Ryzabekova
Вот потому сначала надо пожить пару лет просто, без брака. Проверить чувства. Спешка нужна при ловле блох.
Это не дело конечно.
Можно взять флешку, потом сказать что нужна была чтобы что то распечатать, а своя накрылась. Или сразу попросить у него. Ну а там уже все высказать. может он вобще без задней мысли их хранит и просто забыл удалить. Если будет упираться - делайте выводы.
раз вы его жена, расставьте все точки над и. У нас похожая ситуация была и находила... и в телефоне бывшей фотки были.... НО! сейчас, когда я вышла за него, кроме меня, у него нет пространства для других дам, по крайней мере я так сделала и обозначила свою позицию. Своего мужчину надо НЕНАВЯЗЧИВО держать на коротком поводке, но так, чтоб он этого не заметил.
А как я его попросила распрощаться со всей этой "братией бывших"?Да просто сказала, представь, что у меня в телефоне будет куча левых парней.... он ещё долго молча обмозговывал))))))). И вообще поросила его сердешно всегда ставить себя на мое место, когда что-то он делает и представлять, какого будет твоим близким.... Он ведь до меня привык принимать решения самостоятельно не оглядываясь ни на чьё мнение, а теперь мы семья, теперь надо считаться!!!! Вы главное не показывайте, что вас это сильно так возмущает, но и терпеть этого не нужно молча, мужчины же такие.... им нужно в лоб, намёков они не понимают и уж тем более не догадываются о ваших мыслях по поводу его поведения....
*** ***
не важно что их много.... хуже когда одна (кроме Вас)

просто он самоутверждается за счет многочисленных "пассий" (возможно у него есть скрытые комплексы) и с этим бороться бесполезно! либо принять и жить с ним, и с этим дальше, или сказать все и.. . уйти. (если вы хоть немного уважаете себя) ...начать новую жизнь
забудь. у всех есть прошлое
Mahabbat Zheten
пусть и дальше так думает. за умную сойдете.
Ninel Kossinova
это всего лишь фотографии, зато он с вами а не с ними и вы должны этим гордиться!!!! потом когда нибудь он сам их удалит, а удалите сами поругаетесь! так что лучше просто промолчать, будете мудрее.