Свадьба, венчание, брак
Женщины, Вы боретесь с лишним весом? А муж пашет как вол?
У меня девушка, но лишнего веса у неё нет)
У МЕНЯ ЕСТЬ ЛИШНИЙ ВЕС, У МУЖА НЕТ. ОБА ПАШЕМ. И НЕ ЗАМОРАЧИВАЕМСЯ НА ВСЯКОЙ ДУРИ. ПОНИМАНИЕ И УВАЖЕНИЕ В СЕМЬЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ. А ДОСТАТОК НУЖНО ВМЕСТЕ СОЗДАВАТЬ.
не борюсь . пашет.
нее.. а вдруг война... а он не отдохнувший
Аяулым Жумахан
Ну ты приколистка
Я пашу, как вол, поэтому и стройная.
Муж да пашет
Он вообще много работает у меня
Я с весом не борюсь
У меня с ним порядок ;)
Он вообще много работает у меня
Я с весом не борюсь
У меня с ним порядок ;)
коннечно, пашет, он же мужчина, без пашни зачахнет
ну, типа того)
Пашет вон.. мышкой по коврику.. а я борюсь, как вол, на тренажере..
Аяулым Жумахан
Знакомая картина
мы с мужем держим себя в форме и пашем наравне. каждый в своей сфере.
а что?
Аяулым Жумахан
Молодцы
Борюсь.. толку нет только..
Но вот после Фриске сегодня и подруга на днях операцию делала по удалению желочного..
Ну нафиг, лучше здоровой.... и с попой..))))))))))
я ленива, и лишние кг у меня имеются.
эта не та проблема над которой стоит париться.
мы в семье все чуть- чуть с избытком)))
муж работает. а лишнего веса нет у меня.
Не пойму вашего интереса к лишнему весу женщин и как работают их мужья. Вы тощая сушеная вобла, у которой муж боров и лежит все время на диване?
Аяулым Жумахан
Не, я стройная и аппетитная. Хочу толстую жопу и мужа, который будет пахать на неё.
Счастливая семья не зависит от веса. По-моему, ваш интерес к данной теме банальная зависть., типа "вот почему у нее жирной, некрасивой и тд такой хороший муж, а я красивая одна или мужик мне не такой достался" вы сами выбираете себе спутника, если вам не везет это не потому что всех хороших мужиков "коровы"расхватали, а потому что проблема в вас, вот с себя и начните
Селена Гомез
ни фига вы экстрасенс, столько в этом вопросе увидели
Муж много работает. У меня так-то лишнего веса нет, ИМТ в норме, но все равно хочу похудеть