Свадьба, венчание, брак
а если муж не замечает лишний вес, отсутствие депиляции и макияжа и морщины, он любит или не внимательный?
Если 2 человека живут в согласии, то зачем своего избранника с кем то сравнивать?? ? Что значит лишний вес?? ? Лишний относительно кого? чего? Тоже самое со всем остальным. Почему я должна быть как кто то? Почему я должна быть худая как кто то? Накрашенная как кто то? Куда я должна и главное зачем девать морщины? Они мне в жизни не мешают, на работе моей не сказываются. Если любишь человека, то ты любишь его всего, со всем весом, целлюлитом и морщинами. Если же не любишь, то ни фигура ни макияж не заставят любить и жить с этим человеком.
Он любит! поздравляю!!
Irina Sek
кого поздравляете и с чем?
Равнодушие у него.
Irina Sek
равнодушие к лишнему весу и морщинами?
Да оба варианта могут быть, может и не любит и ему пофиг, или любит и ему пофиг :)
безразличие это хуже всего... Может он просто тактично молчит???
Irina Sek
молчит? с чего вы решили что он молчит? он очень много говорит
Он просто очень тактичный.
либо эта женщина его полностью устраивает и не совершенной, либо ему в принципе все-равно, как она выглядит. мы все не всегда идеальны. и он, кстати, тоже.
Мой муж меня очень любит, а я далеко не идеал) .
Но все мужья разные - за всех не берусь говорить.
Может, просто очень плохое зрение?))
вот вот! У меня тоже вопрос этот возникает.
Если также относится как и раньше?
Если вообще ничего не замечает- значит все равно. А если не замечает только плохого- любит.
Если замечает саму женщину, то любит. Если уже вообще ничего и никого не замечает, то увы...
когда любишь, пофиг, есть депиляция или нет.
да ему в этом случае скорее всего просто уже плевать на жену, он её воспринимает ну как мать, что ли, а не как женщину
с чего вы взяли что он не замечает? просто не говорит . А на фоне других Вас все равно сравнивает . И если говорит, что и такой любит- толстой, волосатой и т. д. - все вранье.
ты жирная корова
ъ
лололололо
ъ
лололололо
Irina Sek
жирная и старая корова :)