Свадьба, венчание, брак
Когда Вы делаете красивый маникюр,педикюр,макияж,одеваете платье-Ваш муж оценивает,замечает это?Комплименты делает?))
замечает, но молчит как партизан!
нет. . я какбэ всегда на высоте. Он чаще обращает внимание, что в любой компании - я звезда, остальные лохушки. Мне кажется ему это нравиться))))
Наталия Грачёва (Губина)
со мной рядом ты была бы лохушка )) и дело не в маникюре и педикюре ,а в подаче себя )))
Когда платье одеваю или просто сексуально одета, обтяг юбочка, глубокое декольте... возбуждается блин сразу... начинает приставать... а я ж если оделась, значит собралась куда-то) )
Причёска, педикюр-маникюр без внимания обычно остаются...
я каждый день так хожу, каждый день и делает)))
нет
а чё за енто комплементы отвешивают???.))))) )
блииин.... ну, надо хотя б тогда платье одеть....))))
Практически всегда. Иногда, правда, "вхолостую" - я не накрашена, а он хвалит макияж. Но это все равно приятно:)
ну ооооооооооооооч редко...
не всегда. хотелось бы чаще...
Всегда говорит комплименты, хоть что угодно одень, оно и обидно, что не удивить, а может зрение ему надо проверить :-)
Бывает делает комплименты. Но редко. Я итак всегда отлично выгляжу.
Либо делает комплименты, либо говорит" Сними это, я не хочу чтобы ты в этом выходила из дома" ( это он про всякие там кружевные да просвечивающиеся блузки, топики т. п.)
да:)
мой всегда делает.... он знает что мне это нравиться... для кого тогда я это все делаю и нарежаюсь?
я с этим набором постоянно на людях уже привык комплиментов не дождаться
зато когда не при параде и на голове гнездо ( только дома) всегда видит гад ))))