Свадьба, венчание, брак

Как ваш муж относится к макияжу и маникюру: поощряет, одобряет или советует поменьше мазаться?

Лариса Киреева
Нейтрально. Дома я косметикой не пользуюсь вообще и придя с работы ее сразу же смываю. Так что крашусь я только на работу и для выхода "в свет". Вне зависимости от степени моей накрашености, муж регулярно делает мне комплименты о моей неземной красоте
Яна Макарина
Лучший ответ
Лариса Киреева умный мужик)
У моего мужа так, главное чтобы мне хорошо было и нравилось.

А если мне нравится, значит так и надо.
Алёна Смолина
Марина Плотникова Привет! Мой муженек такой же!)
даже ревнует. спрашивает - а куда это ты малюешься? тебе же только в поликлинику съездить ?
Ната Кошелева
Считает что это нормально, женщина должна ухаживать за собой
Он его не замечает)
Азия Сталь
Ему нравится. Никогда вопроса такого не возникало.
К макияжу как таковому мой муж относится спокойно. Впрочем, я крашусь очень умеренно и к месту, и мою манеру накладывать макияж он одобряет. Маникюр и педикюр - тоже одобряет, любит ухоженные и аккуратные руки и ножки.
Лада Белинская
я когда больше накрашена-ярче, конечно, становлюсь..)) тогда он больше меня ревновать начинает, замечала уже ни раз!.. и иногда так робко мне говорит... -может не надо так ярко уж краситься (хотя там не настолько прям уж ярко, просто стандарт. макияж со всем-губы, тонак, ресницы, но не вульгарно при этом все равно... все в меру!)..).. а вот он сразу-..дай хоть коже отдохнуть денек от косметики (хотя я бывает и очень подолгу не крашусь вообще!), типа, зачем тебе краситься тем более сейчас, когда ты только на пол часа идешь (ну типа магазина если куда-то))).. и так же хорошо все, и красивое лицо и пусть лучше кожа дышит без косметики!... и у нас это часто))
Снежана ***
говорит-делай как тебе нравится.
Галина Чирка
спокойно
Он меня потому и приметил, что я вообще ничем не мажусь. Всё время повторяет, что ненавидит размалёванных баб, они сразу мысленно помещаются в категорию шалав и ТП.
Ирина Зайцева
Без разницы. Иногда говорит зачем красишься, ведь краситься нужно только не красивым девчонкам.
Лёля Лёля
я не крашусь... линзы... кожа, склонная к покраснениям и аллергии
муж хотел бы, чтобы я пользовалась декор. косметикой, но не настаивает... помаду, правда, использую...
Aruzhan Tankeeva
если в меру, то нормально
ахга на мои коготки не жалуется вместе с пальчиками не отгрыз хахах . а так он меня естественной больше любит и . ну его безнравственное поведение ни одна косметика не выдержит хахаа
М.салаева
у меня нарощенные ногти и ресницы, грит снимай
Одобряет, поощряет и пожелания высказывает.
мой наоборот, всё по ярче просит, хотя и так нормально крашусь....
ему ровно