Свадьба, венчание, брак
вопрос решён :)
Как ваш муж относится к критике?
А если я ему не скажу, то кто??А потом не разговаривать неделю

критика должна быть конструктивной и иметь своей целью улучшение ситуации и исправление недостатков
а если критика ставит своей целью исключительно подчеркнуть недостатки человека - это уже оскорбление
а если критика ставит своей целью исключительно подчеркнуть недостатки человека - это уже оскорбление
категорически отрицательно))))
Кипятком пИсает... при этом говоря, что он без комплексов))))))
Обычно, они.. , в большинстве своём, ЕЁ - "КРИТИКУ" НЕ ПРОСТО НЕ ВЫНОСЯТ, А ЕЩЁ И СТАРАЮТСЯ ПОСЛАТЬ... ПОДАЛЬШЕ!!!: -)
еще раз отвечаю на ваш вопрос и еще раз себя узнаю.. у меня все то же самое)))
Мы оба относимся к критике вполне адекватно. Всегда стараемся услышать друг друга, каждый спокойно высказывает свою позицию, очень часто помогает разрешить назревающий конфликт чувство юмора.. . А в какой форме Вы излагаете мужу свое недовольство и готовы ли Вы в ответ выслушать его претензии к Вам и постараться сохранить мир в доме???
Критику не выносит совершенно, все воспринимает в штыки.
ну если критика-действительно критика. .
а не упрёк.. то это уже его проблемы.. будет хуже если соседи за забором ему скажут...
а не упрёк.. то это уже его проблемы.. будет хуже если соседи за забором ему скажут...
ОЧЕНЬ агрессивно. Потом у него просто отключается слуховое восприятие и дальше я могу разговаривать со стенкой :-)
спорит вечно со мной все отрицает, и пытается меня переубедить, но не тут то было! :-))
я его не критикую, я его люблю
А чего это вы между собой? А у мужей спросить слабо?
обидчиво
Похожие вопросы
- Девочки, как ваши мужья относятся к воспитанию ваших детей.. Меня муж "пилит" постоянно, говорит что я все ни так делаю.
- Как ваш муж относится к вашему самочувствию?
- У кого-нибудь был брак с разведенным ранее мужчиной, и как Ваш муж относился к своей бывшей жене и детям от того брака?
- А как ваши мужья относятся к совместным походам по магазинам? Моему вот нравится, любит он меня наряжать )))
- кто второй раз выходил замуж с ребенком от первого брака? как ваш муж относится к ребенку?
- Вам нравиться когда ваш муж относится к вам как к маленькой девочке и балует вас?
- Как ваш муж относится к макияжу и маникюру: поощряет, одобряет или советует поменьше мазаться?
- Как ваш муж относится к вопросу работы, предпочитает чтоб дома сидели или на работу гонит?
- Как ваш муж относится к размещению приличных семейных фото в соц сетях???
- Как ваш муж относится к тому, что вы иногда засматриваетесь на улице или в ТЦ на красивых, спортивных, ухоженных мужчин?