крема, дневные ночные, а что так долго она делает в ванной только Богу извесно. Тяжело наверно, быть женщиной.. .
А нам каково, лежишь уже давно в постели, ждешь, терпежа не хватает. И казалось бы ну все наконец то, а нет))) ) еще надо воломы посушить уложить, а потом крема на тело. Нет определенно нам тяжелее ((((( Нет ничего труднее как ждать и догонять. Я ей говорю уже много лет, да не мажся ты кремами, я их с тебя все равно сотру, не понимает. Зла не хватает. ;-)
Свадьба, венчание, брак
Кем быть сложнее, труднее, мужчиной или женщиной? Ведь не мало времени у женщин уходит на все эти маникюры педикюры,
Што мы делаем так долго в ванной.. это большой секрет! ! И не один мужчина его не раскроет!))) ) Привет, Игорь! ) Сложно жить всем.. особенно в нашей стране!
Ирина Швидко
Привет Светлана!
Да все это от лукавого!! ! девку в деревне выбирали после бани--как есть. какую мама родила--вот уж точно без всех прибамбасов! ! а уж если припарки-примочки--не дай бог, проснешься раньше нее .Что спросишь?? ? а давайте познакомимся, коль в одной кровати проснулись!!!
Всем тяжело. многие мужчины сейчас и маникюр с педикюром делают и кремами мажутся. Мне в свое время муж сказаЛ: "Я люблю, когда пахнет чистым телом. а не посторонними запахами! " и все тут! А голову я по утрам мою. Работать надо с женой, Объяснять политику партию и правительства!)))
Трудно быть человеком... и не важно какого ты пола.
Гуля Ибраева
Бля, сказала, как припечатала. Ни прибавить не убавить...
ой ой ой. а чего ж не подобрал бомжиху на улице, аля-натюрель? ? мужикам нравятся холеные, ухоженные женщины с бархатной кожей и ухоженными волосами и руками, да еще и нежными пяточками как у младенцев, а не с копытами как у коровы.
хреновая я женщина.. так лень маникюр делать. Вот сижу и думаю.. как бы не делать.. помоюсь и ладно :-)
Я из косметики использую только помаду, мне моя внешность нравится и так, и мужу моему тоже: волосы каштановые, глаза серо-голубые, брови и ресницы от природы чёрные.. . так что женщиной быть здорово)))
доказывать любовью надо .что она самая -.самая может тогда и она в постель торопиться будет. и все-таки женщинам тяжелее -обязанностей больше
женщиной сложнее быть .даже если не только уход за собой брать.. женщинам в жизни труднее.
Ни в жизнь не хотела бы быть мужчиной... Вся эта ответственность за всех и обеспечивание и половое бессилие это страшные вещи.... Я б не пережила...
Ирина Швидко
Как то печально(((((, и цвет мотылька черный((((. Ответственность можно разделить, быть одинаково ответственными, работать, не обязательно, чтоб много зарабатывать но работать помогать мужу, в нашей нищей стране по другому нельзя. И любить по чаще тогда и половое бессилие не наступит ни когда, может быть. Я думаю чаще оно наступает не из за болезней, а из за отсутствия регулярности, желания из за холодный отношений. Хотя, я не буду утверждать, я не врач.