Свадьба, венчание, брак
Вас расстроит, если ваш муж при вас сделает комплимент внешности другой женщине?
Мне было бы это неприятно и мой муж в курсе, что делать комплименты одной женщине в присутствии другой, даже не жены, это дурной тон и признак невоспитанности. Я не беру во внимание случаи, когда это его сестра, мама или моя ближайшая подруга, с которой мы дружны сто лет.
Прекрасно. Он джентльмен, кавалер. Пусть еще даму разговором займет. И должен одинокую даму домой доставить. Зачем мне муж никому не интересный? Интеллигентные люди "в койку" сразу не заваливаются". Они очень привередливы
Нет, это не повод для расстройства...
Наоборот, порадует
вообще нет, я не придаю большого значения комплиментам, получаю их сама много, так что вообще не жалко, если их делают еще кому то кроме меня - это же ничего не значит
Нет
поэтому сделай первой
мне было бы неприятно... если бы похвалил внешность актрисы из фильма, без разницы, а вот реальной подруги или знакомой-очень бы задело
нет, я не ревнива... может быть я даже его поддержу, если та дама действительно хороша)))...
Евгения Болтачева
да причём тут ревность? Это неуважение к вам, неужели не понимаете))
Нет, нисколько. Он всегда делает комплименты моим приятельницам, я еще от себя добавляю. Мне не жалко
Евгения Болтачева
но таким образом он проявляет неуважение к вам...
Разозлит
Мой не будет, не считаю это кстати признаком воспитанности - расточать комплименты, когда своя супруга рядом. Ни в каких кодексах по этикету это не прописано. Скорее, жена при этом слегка в глупом положении.
Сошина Мария
Совершенно верно.
Согласна с фразой "Интеллигентные люди "в койку" сразу не заваливаются". Они очень привередливы"
Слова это еще не поступки. А болтунов всегда много))
Konechno. Zaridaju. Tresnu ob pol ( tarelku,chashku,bokal).
Tresnu ego po golove.
Virvu u nee klok volos.
Mi-vzroslie ljudi. Pochemu ne pohvalit platje,prichesku...
Tresnu ego po golove.
Virvu u nee klok volos.
Евгения Болтачева
нет, речь не про платье или причёску. Сказал другой женщине, что она красивая, сама по себе красивая. Но как так, ведь самая красивая это его жена.
Ну не знаю, я такого не приемлю, комлексов особо нет, может просто дюже ревнивая я
Мой муж такого себе не позволит
Konechno. Zaridaju. Tresnu ob pol ( tarelku,chashku,bokal).Mi-vzroslie ljudi. Pochemu ne pohvalit platje,prichesku...