Свадьба, венчание, брак
боялись первый раз просыпаться с парнем-мужем ненакрашенной,если до этого всегда были при макияже?
Он меня первый раз увидел ненакрашенной еще до постели- невовремя в гости пришел.. без предупреждения.. так испуганно посмотрел и говорит; "Ты болеешь, да? "
Он меня много раз без макияжа видел.
И приезжал навещать, когда я гриппом болела.
Тут уж не до макияжа, а еще и голова не мыта.
Ничего, жив-здоров и даже женился.
нет, не боялась)
не пользуюсь макияжем в повседневной жизни - только на праздники.
А вот некоторые боялись.. . сам помню.
нет, никогда не боялась появится перед кем- то ненакрашенной
Очень редко крашусь. Так что мой муж с первого дня знакомства видел меня не накрашенную а потом и сильно простывшую как и я его видела после операции, и отравившегося... Это совсем не мешало нам пожениться и жить счастливо 6 лет.
А теперь временами можем наблюдать как кто-то полнеет, кто-то худеет, болеет, покрывается непонятными прыщами, пятнами, и ничего, никаких претензий друг к дугу у нас нет. Вот любим мы так целиком и полностью со всеми достоинствами и недостатками.
Я вообще спать в макияже не люблю, если уж собираюсь спать, то где бы не была, по-любому умоюсь. Да и макияж у меня не такой, чтобы без него меня нельзя было узнать 8) Не, не боялась.
Но есть у нас с мужем знакомая семья, где жена просыпается раньше всех, и когда муж и дочка встают, она уже при полном достаточно серьезном макияже и с фантастическим начесом, а муж втихаря жалуется потом, что очумительные суммы из их семейного бюджета уходят на лак для волос и помаду 8))))
Молодая женщина без макияжа выглядит чище и моложе. Та, что в возрасте, уже ничего не испортит и не украсит.
Нет. Когда мы начали просыпаться вместе, то достаточно уже были знакомы :). И до этого частенько видел без макияжа.
Это до какой же степени надо изменять внешность, чтобы задавать такие вопросы. Если б у меня возник такой вопрос, то, наверное, боялась бы
боялась.... мне было неловко.... старалась быстренько улизнуть и хоть чуток накраситься....
Нет, чего же бояться, если хочешь с парнем построить серьёзные отношения, то он должен видеть тебя разной.
С утра разводы и начинаются.
Я никогда не крашусь до такой степени, чтобы бояться СЕБЯ без макияжа
А что, такая страшная не накрашенная?
Не боялось. Я не сильно меняюсь. А муж не любит когда я накрашена.
кто ж красится на ночь???
я и днем не сильно крашусь, надо деньги не на штукатурку спускать а на питание правильное и уход за кожей.
Было страшновато хотя мсало красилась. Увидев меня сказал, что мне так даже лучше))
нет не боялась, и ложится не накрашенной, и просыпаться,