Свадьба, венчание, брак
все парни,мужья хоть граж-ие, хоть офиц-ые изменяют?если любишь стоит ли с этим мериться?парни ваша т.зр. тоже нужна
может поговорить и узнать чего ему не хватает?
Не все. И прощения не все достойны. Изменяют-то то же поразному, одни тихонечно, чтоб жена не узнала, что б не оскорбить, а другие...
Если любишь- никогда не старайся это выяснять! свои же нервы сбережешь!
Изменяют не все.. . да и мириться бы я с этим не стала.. . один раз может и простила бы, но всё зависит от того, как, с кем и почему.... и от того, как бы муж вёл себя после этого
Да не все изменяют-то.
не все, конечно
Нет не все, но такие парни, как правило, не кричат об этом на всех углах.
НЕ ВСЕ изменяют.
Есть некоторые экземпляры.
Проверенны на вшивость успешно.
Их надо сразу проверять, если не проходят проверку - в топку, и другого искать. Никогда проституты не перебесятся, это вам бабушка что-ли так сказала?
Есть некоторые экземпляры.
Проверенны на вшивость успешно.
все зависит от мужчины прежде всего ну и конечно от женщины которая рядом с ним.... если она извините вечно небритая, немытая, с кусками облезлого лака на ногтях то это и мальчик-колокольчик не выдержит
Можно и мЕриться. Одна моя знакомая мЕрилась с мужем, так всегда его обгоняла.: -))) Да и мИриться можно. Моя жена простила меня, в своё время, так я бросил это занятие. Теперь стыдно.
ты тоже сперму любишь? уважаю