Свадьба, венчание, брак

Как отреагирует ваш муж, если вы, шутки ради, скажите, что изменяете ему ?

Инна Соболева
Это будет моя последняя шутка.
Елена Рязанова
Лучший ответ
Мой не поверит.
Алиса ...
Я слишком уважаю своего мужа, чтобы так с ним шутить!!!!
Задумается. Припомнит всех наших знакомых (а они у нас общие) и резюмирует: "Вряд ли... "
И будет прав!
Не поверит.. . И будет прав.
Не поверит.
Ольга Гаранина
Он и так даже к телевизору ревнует :) Договорить я не успею.. . И никто ему потом не скажет, что это была штука.. . Если только заранее предсмертную записку написать? :)
Fialka N
с моим такие шутки не проходят..
Никак, посмеемся вместе. Мне мой муж доверяет, как и я ему. )))))
Лена Семенова
оборжоться - когда?? ? у нас ребенку полгода!!!
неудачная будет шутка)))))
Gulnur Kairlieva
Botagoz Alenova
Не будет разбератся соберётся и уйдёт. Зачем мне это. Я люблю своего мужа.
С моим мужем на такие темы не стоит шутить, потом будет сложно доказать обратное.
ну и шуточки- не хотелось оказаться там
а, если ради шутки, случайно женские трусики найдете в его машине? Ему поверите?
Ms.verboloz
Глупая шутка будет, сделайте объектом для шуток что-нибудь другое.
Если у вас хорошая семья, то не гневите Бога.
Khava Akhmadova
Порадуется за меня, это же шутка. Но сама я так шутить не желаю.
я так и пошутила, но он рук не боднимал, зато всю квартиру разгромил, и выбил все окна, так что не шути, шутки плохи.
Тяжело будет мне собирать выбитые зубы, сломаными руками
в лоб наверно даст "шутя"....
не собираюсь я так тупо шутить)
Такими вещами не шутят-он всегда будет думать нет дыма без огня....
Мы просто поругаемся с ним, но я этого никогда не скажу, да и не сделаю.
Ой, а я так шучу постоянно! Он уже привык, так что если что - не поверит!:)))