Мой, думаю, без лишних истерик тихо помрет с голоду. Готовить не умеет, а куда то тащиться ему лень.
Я, чесно говоря, еще не пробывала бастовать, но даже страшно подумать.... 100 пудов помрет голодной смертью.
Свадьба, венчание, брак
Как отреагирует ваш муж, если вы забастуете и не будете готовить?
думаю, что расстроится, потому что это будет означать, что я его больше не люблю и ни в грош не ставлю. будет готовить сам - как и до знакомства со мной
никак, сам приготовит, у него это хорошо получается
Нормально воспримет и приготовит сам.
Будет искать штрейкбрехера =))
А зачем бастовать-то? :))) Можно придумать миллион причин, по которым вы не успели ничего приготовить! :)))
Отреагирует резким похудением.. . (((
Проблема только в том, что если я его не накормлю, то его обязательно накормит моя мама...
Будет питаться в общепите
Или сам приготовит, или, если времени нет, в кафе поест)
Во нашли проблему! :-)))))
У меня муж бы сам стал готовить
Сам приготовит.
сам приготовит еще и меня накормит
на работе поест, а ома обойдется осисками, яйцами, чаем и сладостями
устроит мне майкот по хлеще моего
приготовит без проблем, и слова упрека мне не скажет. вот только большой вопрос насколько ЭТО потом можно будет кушать))) хозяйственного энтузиазма у мужа море, но я четко знаю, что ему можно спокойно доверить, а что самой лучше сделать
будет ходить в ресторан) зачем себя утруждать)
Будет пытаться меня рассмешить, всячески пытается помириться со мной
Сварит себе пелики ну и нам конечно.... У меня муж вообще как то слабо на это реагирует.. . А вот бабушкаааа!!!! Она наверное скорую помощь или пожарных вызовет....
Перестанет есть!
Если это (забастовку) сделать умно, то сам сготовит и меня накормит.
Предложить пойти в магазин и купить полуфабрикатов или колбасы
Ну первое время будет готовить сам, пока терпение не закончится.
а я часто бастую не хочется и ну на фиг не буду! муж сам все сделает и еще меня накормит
девчонки, а вы ведь в корне не правы. Подумайте, почему???
Приготовтт сам, а затем, попросит что нибудь вкусненькое! ! Он такой!!
А, что будете есть сами? Но мужа надо кормить.
Natali *
я не ем уже несколько дней...нет аппетита и настроения готовить тоже нет
Татьяна Врублевская
Уж не знаю по какой причине Вы так делаете (не едите и не готовите), но могу сказать одно, хуже для Вас, а не для него. СОЧУВСТВУЮ
Забастует и уйдёт ужинать в другое место.
не будет отдавать зарплату