Свадьба, венчание, брак

Дамы, если бы вы принесли шикарный букет с работы, как бы отреагировал ваш муж?

Первому было все равно когда домой с букетами и подарками возвращалась с работы, а второй интерессуется что за праздник был, как погуляли, кто дарил, пошутить может что это любовники такие нищие пошли цветы, конфеты дарит, а не машины, золото )))
Куралай Балтыкенова
Лучший ответ
Так я и приносила на праздники и ДР, спокойно реагировал.
А если просто так, то я скорей всего и сама не взяла бы, чтобы мужа не нервировать.
Он бы не заметил.))))
Убил бы на хрен...
ну нам на 8 марта и на день рождения коллеги мужского пола дарят, от компании скидываются, так как у нас на 20 мужчин 4 женщины.
ну наверное потому что муж знает, кто дарит и по какому поводу, поэтому скандалов не закатывает
Спокойно
Спросил бы, кто подарил.
Стёбся бы, что я любовника завела ))))
доконал бы расспросами)))
как муж сообщаю - спокойно бы отреагировал. но уточнить от кого и за что - уточнил бы обязательно. если бы ответ не понравился - своими силами проверил бы информацию.
Алсу Хадеева
Спросил бы от кого букет.
Алёна А
Спросил бы от кого и по какому поводу? Он у меня не особо ревнивый...
Татьяна Супрун
Нормально бы среагировал.
Татьяна ****
Он был бы уверен, что это от любовника
Я бы оставила на работе, чтоб не провацировать мужа на конфликт !
Batumi Adjara 271
приносила и не раз, просто я учителем работаю и лишних вопросов по поводу букета у него не возникает
Юлия Галкина
Ну смотря кто его подарил!
Наталья Медведева Импозантный мужчина.
Из уважения к мужу не принесла бы его домой! Конфликта не избежать!