Свадьба, венчание, брак

Подскажите, что лучше купить для первой встречи с родителями будущего мужа- просто хороший торт и бутылку вина или что

купить им в подарок, по отдельности???
Ко мне мои будущие невестки (настоящие сейчас) приходили первый раз с тортом и цветами-лучший вариант!
Лариса Николаевна
Лариса Николаевна
9 201
Лучший ответ
Я бы принесла коробку пирожных из хорошей кондитерской, в красивой упаковке и коробку конфет! Сомнительно будет выглядеть невеста с бутылкой Хенесси в руках. И не суйте подарки, не лебезите! Жизнь дальше покажет! А хорошая выпивка в приличном доме есть всегда!
Для мамы букет цветов, для всех торт. Алкоголь сомнительно, а вдруг они отрицательно относятся к этому.
.бэла Любима-Я.
.бэла Любима-Я.
44 854
Тортика будет достаточно, и пусть его купит жених, а не Вы, а принесете вместе. И никаких подарков, вы еще не родня.
Ирина Кокоулина Ай..да умница....))))...
Будущая сноха подарит свекрови цветы? Как-то не так. Я считаю, что лучше встретиться на нейтральной территории. Посидеть в кафе.
А я бы к себе позвала, наготовила бы кучу вкусностей.
Нет, лучше в кафе.

Не забудьте спросить у жениха, какие подарки лучше купить
SB
Svetlana Begunova
33 937
лучше торт, можно ещё добавить хороший чай
Gfgf Vfvf
Gfgf Vfvf
24 252
разве проблема??
Юлия Юлия
Юлия Юлия
22 902
а лучше позвонить и спросить))) вдруг там у мамы и настоечка подготовлена и торт домашний испекли ожидаючи))))
маме цветы, папе коньяк и торт к чаю )))))))
Может цветы.
Аня Солдатенко
Аня Солдатенко
11 816
а я подготовилась заранее-узнала об их увлечениях заранее-маме-любительнице вышивать-подарила чудесный набор для вышивания в прекрасной корзинке. а папе-восхитительный комплект одежды для дачи-они как дети радовались-смеялись-любовались!
Ольга Денисюк
Ольга Денисюк
11 207
сладкое и бутылочку.... подарки позже, на свадьбе
удачной встречи
Папе- бутылку, а маме -торт сердечком!!!
Я бы купила торт и им в подарок чай в коробке.
КИ
Катя Ионова
1 900
Вкусный торт.
Марина Бракар
Марина Бракар
1 614
торт и возможно цветы - это идеальный вариант.
Ваш первый подарок будет как-то Вас характеризовать в глазах родителей. Хотите Вы этого или нет. Я, когда знакомилась с родителями будущего мужа, сама испекла торт. Моя свекровь мне сразу сказала - наш человек. А это уже какое-то мнение. Она и сейчас так ко мне относится. Я это чувствую.
А на счет личных подарков - Вы родителей еще не знаете. Поэтому купить что-то нужное им Вам вряд ли удастся.
Удачи.
маме цветы и торт к чаю
Я бы скорей всего принёс большой и красивый торт)))