Свадьба, венчание, брак
как вы на ее месте поступили бы при первой встрече с родителями жениха?
она после тяжелой работы пришла в ресторан, где ее жали жених, чтобы познакомиться с его родителями, а мама вредная. сволочная. вас пытает вопросами, неприятными, и егоь папа подозрительно на вас смотрит, а вы устали после работы и пришли в ресторан, чтобы расслабиться и пообщаться с ними....ваш выход?
буду терпеть и улыбаться, а когда стану снохой.... я им покажу кузькину мать!!)))))....
Юленька Зиновьева
аналогично ))
Ирина Мицер
прикольно а как ты им покажешь? каким способом?
знакомиться после работы - глупость и абсурд
стратегически неправильная ставка
ну вот глупости сразу мама сволочная.. .
быть самой-собой держаться скромненько на вопросы отвечать искренне.. .
Мамы с папами - они детям добра хотят!
Выход один - расслабиться и пообщаться.
Мамы с папами - они детям добра хотят!
Выход один - расслабиться и пообщаться.
Ирина Мицер
даже если не показывая им это состояние все равно пытать будут, вы готовы так унижаться перед чужими людьми. вы раб чужого авторитета?
Я соберусь силами и постараюсь достойно перенести сложившуюся ситуацию.. . во всяком случае не стала бы хамить или строить из себя невесть что.. . Кто бы как ни хорохорился, но в душе мы все хотим понравится родителям своей половинки.. . если уж не получилось, это второй вопрос, как себя вести дальше.. . но первое впечатление нельзя произвести второй раз...
Спросила бы: "А расскажите мне о том, каким ребенком был жених? " И весь вечер наслаждалась бы рассказами :) Ведь ни одна мать не упустит случая похвалитья своим ребенком :)
ну, я бы, несмотря и на что, оставалась бы крайне сдержанной и интеллигентной, а уж он потом увидел бы медузу горгону наяву
а на знакомство с родителями жениха не надо приходить усталой и после работы, возможно тогда и взгляды не покажутся подозрительными и вопросы неприятными.
Ирина Мицер
а усталость можно скрыть, а я не стала бы унижаться перед чужими людьми. просто встала и ушла бы, извинившись перед ними....и в сами согласна не буду. потому что они чужие люди и я не раб их авторитета....и маменький сынок мне не нужен
Прямо по чесноку разъясню им ситуацию.. . Скажу о том что я смертельно устала (или лучше больна) и если нужно попрошу не пытать меня сильно вопросами .. у нас еще будет время поговорить.
А вообще я по дороге Ред Булл выпью чтобы взбодриться )
Ну расслабиться просто не дадут и даже мечтать об этом нечего было: -)))
И пообщаться с ним тоже не получиться, вас же будут знакомить с новыми родственниками.
Я бы ...точнее я уже без бы.... несколько раз знакомилась с родителями своего любимого. Первый раз со мной была просто истерика, мне показалось, что я не понравилась им. А потом я поняла, что нужно любить себя и в последующие "смотрины", отвечала на все вопросы с очаровательной улыбкой на лице, улыбка конечно же не всегда была искренней. Но ничего, я им понравилась, правда за их сына не вышла замуж: -)))
Вела бы себя в отличии от них корректно. но сказала бы: Хотя мне и не нравятся ваши интонации при первой встречи. но поскольку цель-знакомство, то интервью дам. Жениху надо было сначала родителей подготовить. а потом знакомить. Надо ж заботиться о милой, чтобы все было приятно, тем более первая встреча. Жених-лопух!!!!
Е-мое, ну как-то прогнуться-то надо перед будущей свекровью.... не перед фактом же вас о встрече поставили.... Понимать надо!!!!
тут сердиться надо не на родителей а на жениха, он должен был предупредить все таки
Странный жених попался-знает что девушка работает и пригласил на встречу- напрашивается вопрос-случайно ли? Может так легче потом сказать ты моим не понравилась давай расстанемся.
Да так и скажи. В натуре, я тут не парится пришла, а оторваться. На работе затрахали, а тут вы еще мозги полощите. Я думаю, что вас поймут.
Я бы обрадовалась и усталось как рукой бы сняло. Улыбалась бы и на вопросы отвечала. Это не унижение. Можете это называть "раб чужого авторитета", но мне бы очень хотелось оставить хорошее впечатление о себе людям, которые возможно станут моими родственниками. Я не вижу в этом ничего плохого. Ведь и Вы можете прийти к свекрови в гости, когда она неважно себя чувствует и вряд ли она будет на невестку гавкать как собака!
Собраться и постараться не показывать свое состояние
Ирина Мицер
В такой ситуации поможет только чувство юмора! Маму тоже попытать вопросами, в папу подозрительно всматриваться, а дальше по ходу пьесы...)))