Свадьба, венчание, брак
люди сегодня через пару часов иду знакомиться с родителями будущего мужа! не знаю что одеть! подскажите
скромненько, но со вкусом, свекровь вас будет сверлить, ведь своё чадо вам доверит
оденься скромно.
Одеться надо чисто, аккуратно, не вызывающе и со вкусом. И самое главное, чтоб вам самой было в этом комфортно.
Кимано и зонтик....
что тебе нравится то и одевай
сдержанно-деловой стиль, можно в джинсах и красивой блузочке- только не декольте сильное
Одежду!!
иди голой!! ! Чтобы оставить яркое впечатление о себе )))))))))))
Одевай классику, платье спокойных тонов, волосы локонами по плечам, естественный макияж.
Какой религии родители? И одеться так, как положено по их религии, чтобы им понравиться!
Если мусульмане, то очень скромно, в длинной юбке, одежде. покрывающей все части тела, платочке!
Если православные, буддисты, католики то тоже очень скромно и приятно, макияж скромно.
Если атеисты и очень мирские, то солидно, благородно.
Ни в коем случае не надевай короткую юбку и не красься вызывающее! быть скромной во всех делах! И родители подумают, что сын выбрал достойную, благородную девушку!
Не забыть принести сладости, торт, ни в коем случае не алкоголь ( это некрасиво)!!!
что нибудь не очень яркое, но современное, модное, чтобы не подумали что замухрыжку нашёл. И лучше бы это было платье, ну или юбка.
просто и со вкусом... без выпендрежа!
Накати писярик коньяку и масть покатит и разговор сложится
А после застолья помоги его маме помыть посуду
Вообще конечно встречают по одежке а провожают и оценивают по уму и делам
Желаю удачи
Не броский макияж и одежда, букет цветов ...