Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к тому, чтобы в первую брачную ночь родители родственники мужа удостоверились, что ты - девственница?

в 21 веке по-особенному никто не хочет остаться в дураках и быть помешищем. ради такого дела можно и между ног глянуть. это уже никого не удивляет.
Diana Alimbaeva
Лучший ответ
Ну ладно, у цыган есть такой обычай демонстрировать простыню, но если в обычной семье родственники мужа выступают с подобными требованиями, и муж их поддерживает-бежать надо от такой семьи как можно дальше!
Тоня Саяркина
Замечательно! А еще хорошо бы, чтоб они поучаствовали--ну там свечку подержать, или какие рекомендации дать)))))))))))))))))))
Ника Дьявол
Ну пусть попытались бы))) ) Я на момент свадьбы была беременна вторым)))
Виктория Баша
Подобное осталось в истории
Как к УНИЖЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА!:)
Varia Vasina
Если бы я жила веке эдак в пятнадцатом - то нормально. А сейчас послала бы их как можно дальше...
Ну, тогда мне сначала нужно удостовериться в присутствии моих родителей и родственников, что у новоявленного супруга никак не меньше, чем сантИметров тридцать тама, а то вдруг меньше? И чего мне с ним в постель ходить? ! Я получше поищу!
как к самому настоящему дибилизму и скудности ума у этих самых родственников и родителей ((
Lucy Boo \m/ ^_^ \m/
А не пошли бы они ...
Отридцательно! Что за бред вообще? Это личное дело молодожёнов, даже если они оба вступили в брак будучи уже б/у или мало б/у - кому ведь как нравиться :)))))
Негативно!! ! По моему это дело только жены и мужа!! ! Да и как они удостоверятся? Рядом будут, или мужа спрашивать будут?
R*
R.m *asemelya*
*алинка* Dreamy_Girl))) как раньше: наутро молодожены показывали родителям простынь, на которой была кровь
Ха! Пусть родственники (с обеих сторон) скажут спасибо, что их хоть в ЗАГС - то позвали... ЩАЗЗЗ мне ещё кто-то в постель полезет....
Bextimshah Taqiyeva
жесть
странно как то. если это обычная среднестатестическая русская семья, то зачем им это?!
Дикость, можно представить что ждет жену в дальнейшем.
Анна Грицай
Как к средневековью. Да и не посмел никто лезть в эти дела.
Неужели эта хрень еще где то сохранилась.?
Ольга Евсеева
Мне противно было бы.... Вообще раньше в старину, находчивые невесты, обманывали, брали в постель непомню какие ягоды и во время брачной ночи их раздаливали и родители жениха получали это пятно....)))
Представляю, какова будет жизнь в такой семейке 8/
Интересно, как это они удостовериваться будут? На себе что-ли проверят??
Я думала. что это уже в прошлом!!!!
Есть такой анекдот: "После первой брачной ночи жених над простынёй режет себе палец. "Милый, что ты делаешь?. -спрашивает невеста. Спасаю твою честь-отвечает жених. Тогда невеста устраивается рядом и начинает сморкаться на простыню со словами: Ну тогда я твою тоже... "
А если серьёзно-дикие пережитки, унижающие достоинство женщин, да, пожалуй, и мужчин...
не соглашайся!!!